Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Лавандовые идеи

Рекомендуемые сообщения

Помогите ПЛИЗ найти цветовую гамму для детской комнаты, доча выбрала диван лавандового цвета, да еще и зайца!

Особенно интересуют фотки с редковера (по словам цвета понять трудно). Не могу даже придумать какого цвета стены и текстиль. Девчонка очеь активная, хотелось бы спокойную комнату. Ориентир на зайца (в дневном свете он более лавандовый, при искуственном - более сиреневый), ибо после переезда вся мебель будет новая!

Заранее спасибо!

post-8381-1223324815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teppa , извините конечно, но детям не всегда стоит потакать в их желаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, детям надо потакать в таких безобидных желаниях. Они ещё успеют побыть скучными взрослыми, которые подбирают сдержанные буржуазные тона чтобы не нарушать рекомендации любимого журнала.

fe-lilla_l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ebb7f1142ddf93162.jpg3d05b3018ef2a9b9bf.jpg

7ad31326da74a30e69.jpgb82e9b5f85d8ef1225.jpg

Это не детские, но цветовые сочетания можно посмотреть.

Я так понимаю, что диван уже куплен. А остальная мебель тоже остается? Мне кажется, что с таким рыжим цветом дерева очень сложно будет найти удачное сочетание. Но, в любом случае, удачи в выборе! ;)

P.S. Перечитала, поняла, что остальная мебель будет другая. Все равно, подтягивать интерьер под такой диван - дело неблагодарное. Но скорее всего придется, т.к. диван вот он, есть.

Извините, если обидела этим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webby, дело совершенно не в цвете)))), а в ФОРМЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webby, дело совершенно не в цвете)))), а в ФОРМЕ.

:drinks:

Вот убейте меня - не представлю, как ТАКОЕ кресло (или это диван?) можно всо вкусрм вписать в интерьер :friends:

Сама по себе идея лавандового цвета, на мой скрмный взгляд, очень-очень хорошая! Вон какие красивые картинки вам выше показали. Но кресло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала любую комнату, не привязываясь к зайцу. так как нравится. а зайца просто бы "приткнула" сверху. игрушки же по цвету не подибарем, верно? диванчик долго не проживет, на нем ребенок будет прыгать и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу что у меня припасено,только лавандовый,сиреневый,фиолетовый у меня с этим сложно,хотя когда дело до деток дойдет именно в этом цвете детскую хочется :)

edabe99e32e5.jpg

a2e3701fdf16.jpg

9021bce756cc.jpg

fc5bd67bddd1.jpg

cce8d71a3bde.jpg

f36909b04c2b.jpg

37cbd420c9df.jpg

Тут вроде розовый текстиль но с лавандовым оч красиво было бы

c76e399b87c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вы как то искали такие обои

ac7d358cdbb0.jpg

Вот наткнулась на некоторые идеи которыми их заменить можно либо дополнить,вдруг актуально еще!

161b4ba83fb9.jpg

158b85a4dd5a.jpg

ce7b098d468d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×