Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

чистим духовку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

отмываю духовку жидкостью OVEN CLEANER амвей. подарила тетя - сама бы не купила по причине цены) но теперь после использования думаю, что куплю. мне эффективнее ничего не встречалось.

а для поверхности нержавейки лучшей считаю САНИТА КРЕМ ступинского завода - и цена красивая (например по сравнению с силитом) и качество отличное. только именно крем, а не гель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въевшиеся пятна жира ничего лучше обычной пищевой соды не возьмет, к тому же она ничего не царапает и щадяще относится к поверхности! Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въевшиеся пятна жира ничего лучше обычной пищевой соды не возьмет, к тому же она ничего не царапает и щадяще относится к поверхности! Вот!

соду знаю и уважаю, но не соглашусь) то средство от амвей наносится на полчаса и потом губкой протирается. что мне нравиться- тереть СОВЕРШЕННО не надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то средство от амвей наносится на полчаса и потом губкой протирается. что мне нравиться- тереть СОВЕРШЕННО не надо)

А что в составе пишут: щелочь или кислота? Для каких поверхностей: эмаль, пластик, керамика, нержа... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для эмалированных наверное поверхностей.

конкретно - для чистки духовок: "хорошо удаляет копоть жир нагар с поверхности духовых шкафов, решеток. горелок, не царапает не воспламеняется. "состав: вода, гиродксид натрия, таллват натрия, неионогенное ПАВ, загуститель, стабилизатор.

на нержавейке я бы не стала экспериментировать, для нее у меня только Санита-крем. один раз уже шлифовала - больше не хочу.

да, амвеем пробовала снаружи сковородки-кастрюли эмалированные - как новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для эмалированных наверное поверхностей.....

на нержавейке я бы не стала экспериментировать, для нее у меня только Санита-крем. один раз уже шлифовала - больше не хочу.

Странно все это... :wacko: А что было с "нержой"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×