Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenija

Санузел нестандартной формы

Рекомендуемые сообщения

После объединения ванной комнаты и туалета получился санузел такой неправильной формы. Нужно расчитывать количество плитки, а я никак не могу определиться с раскладкой.

Плитка испанская MARAZZI, коллекция Fresh. Эта плитка уже обсуждалась на форуме.

Вот примерная планировка санузла (6,2 м.кв):

post-23315-1223287999.jpg

post-23315-1223288560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниша, в которой стиральная машинка, будет закрыта раздвижными дверями.

Попробую выложить плитку.

размер: плитка 25х38

бордюр с цветами 10,6х38

с шариками 5х25

post-23315-1223289202.jpg

post-23315-1223289221.jpg

post-23315-1223289235.jpg

post-23315-1223289250.jpg

post-23315-1223289269.jpg

post-23315-1223289284.jpg

post-23315-1223289307.jpg

post-23315-1223289318.jpg

post-23315-1223289329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгрузить, не очень получилось :rolleyes: , два раза выгрузила салатовую с полосой посередине, на её месте должна быть такая же по внешнему виду белая.

На пол плитку планирую белую 33х33 см

post-23315-1223289536.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что на форуме много людей с богатой фонтазией.

Буду дальше ждать помощи :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не спец в раскладке плитки вряд ли чем помогу. у меня с ней отношения прохладные, я не очень люблю кафель. а по расстановке вас все устраивает? нельзя например перенести душ кабину в угол где стиральная машина (это она?), какие там размеры? а машину под столешницу в линию с раковиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не спец в раскладке плитки вряд ли чем помогу. у меня с ней отношения прохладные, я не очень люблю кафель. а по расстановке вас все устраивает? нельзя например перенести душ кабину в угол где стиральная машина (это она?), какие там размеры? а машину под столешницу в линию с раковиной

Нет, перенести уже нельзя, разводка (и трубы, и электрика) вся уже сделана. В нише будет хозяйственный шкаф, стиральная машинка и довольно большой бойлер. Больше нигде это "богатство" не спрячешь. :) К тому же все счетчики в этой нише в стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не спец в раскладке плитки вряд ли чем помогу. у меня с ней отношения прохладные, я не очень люблю кафель. а по расстановке вас все устраивает? нельзя например перенести душ кабину в угол где стиральная машина (это она?), какие там размеры? а машину под столешницу в линию с раковиной

Нет, перенести уже нельзя, разводка (и трубы, и электрика) вся уже сделана. В нише будет хозяйственный шкаф, стиральная машинка и довольно большой бойлер. Больше нигде это "богатство" не спрячешь. :) К тому же все счетчики в этой нише в стене.

теперь понятно а то по картинке не видно. а по плитке вам дафну нужно попросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не спец в раскладке плитки вряд ли чем помогу. у меня с ней отношения прохладные, я не очень люблю кафель. а по расстановке вас все устраивает? нельзя например перенести душ кабину в угол где стиральная машина (это она?), какие там размеры? а машину под столешницу в линию с раковиной

Нет, перенести уже нельзя, разводка (и трубы, и электрика) вся уже сделана. В нише будет хозяйственный шкаф, стиральная машинка и довольно большой бойлер. Больше нигде это "богатство" не спрячешь. :) К тому же все счетчики в этой нише в стене.

теперь понятно а то по картинке не видно. а по плитке вам дафну нужно попросить

Картинку не сама делала. Не умею, к сожалению, поэтому и обращаюсь за помощью. А необходимость в бойлере появилась позже.

Да, я знаю какая у Дафны богатая фантазия и чувство меры. Не буду терять надежду, что она и ко мне заглянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу, на всякий случай, бордюры такого же размера, как плитка.

Они 10,6х38 см

Планировала делать вертикальную раскладку, так как высота потолка не большая 2,55 см. Но тоже не совсем уверена, может горизонтальная расширит помещение? Ну ни как без помощи не обойдусь.

post-23315-1223308850.jpg

post-23315-1223308882.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что пришло в голову:

Только я вам советую положить на пол зелёную плитку, т.к. при белой будет сложнее за швами ухаживать, белые швы быстрее испачкаются, пожелтеют.

post-7676-1223320360_thumb.jpg

post-7676-1223320369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×