Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

это что за тумбочки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо, знаю такой магазин. :) я сейчас оклемаюсь, потопаю на выставку, щупать тумбочки вживую :) у меня очередная идея со спальней. опять странная.

А КАКАЯ-это так интересно :)

А я на выставку не попаду.

Если можно,фоток нащелкайте,плииииз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки хороши, но к мебели по стилю не подходят.

к какой мебели? которая на картинке? это одна коллекция.

post-10969-1223493738_thumb.jpg

post-10969-1223494184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, знаю такой магазин. :) я сейчас оклемаюсь, потопаю на выставку, щупать тумбочки вживую :) у меня очередная идея со спальней. опять странная.

А КАКАЯ-это так интересно :)

А я на выставку не попаду.

Если можно,фоток нащелкайте,плииииз.

нафоткаю, если осилю. очень хочу доехать :)

идея- сменить направление. уйти от ранее планируемой "современности" и строгих форм, к более мягкому, классическому варианту. не исключено, что отказаться от темных тонов в пользу слоновой кости. или использовать те же искомые цвета венге и золота, но не "квадратные", а "витиеватые". вооот. при этом, чтоб подружилось с моими полосатыми обоями. что самое сложное. по предварительным примеркам в пеинте, светлые тона очень хорошо смотрятся. вот думаем с мужем на пару.

интересно, для кого они такой размер кровати придумывают?..

ты понимаешь... итальянцы в 90% делают 160 на 200 как максимум . 180 на 200 уже редкость.. маразм. поскольку, я точно знаю, что итальянцы мужчины крупные, думаю- это от культурного обычая- спать тесно прижавшись друг к другу. :)

вот ту, кстати, они эту коллекцию комбинируют с моими любимыми линиями из серии мебели для гостиной

post-10969-1223494315_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на последней фотке люстру вычеркиваем и мне очень нравится ))) и обои на мой вкус надо б понейтральнее, без завитков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле потрясающе смотрится.

Если отважитесь такое установить - класс!!!

Меня вот подобная шальная мысль посетила. когда уж заказала доски на другие тумбочки... так что буду ждать- может вы воплатите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле потрясающе смотрится.

Если отважитесь такое установить - класс!!!

Меня вот подобная шальная мысль посетила. когда уж заказала доски на другие тумбочки... так что буду ждать- может вы воплатите)

у меня муж не приемлет классики и завитков ни в каком проявлении. а тут ему понравилось. но надо живьем смотреть.

я ранее на другую коллекцию этой же фабрики заглядывалась, в гранде есть -качеством очень понравилось.

если бы не мои полоски на обоях, я бы 99% решилась бы сейчас на такую спальню. и обои темные сделала. но полоски мне мои нра, так что все же подбираю под них.

вот придыдущие хотелки

post-10969-1223495835_thumb.jpg

post-10969-1223495860_thumb.jpg

post-10969-1223495927.jpg

post-10969-1223495973.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а последняя фотка, что за мебель? Я сейчас страдаю проблемой выбора спальни :) А первые Ваши фотки классные, спальня была бы очень красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а последняя фотка, что за мебель? Я сейчас страдаю проблемой выбора спальни :) А первые Ваши фотки классные, спальня была бы очень красивой.

вся мебель в топе-santarossa

нижние- их линия sim form

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×