Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лучик

Гладильные машины

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пользовался гладильными машинами?

Есть специально для сорочек типа маникена - надеваешь влажную сорочку, включаешь, дует воздух и все гладится.

Есть Милле - типа пресса, больше подходит для постельного белья.

Действительно это работает удобно или не стоит связываться?

Поделитесь опытом, пож-та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала китайского производства,но это было давно.Постирала тюль,повесили(вся такая довольная)и давай ее этим механизмом гладить-НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО,так и висел помятый пока кто то из гостей не сказал:"А что сейчас моден мятый тюль?"пришлось снять и выгладить дедовским методом,но вот не давно в магазине наблюдала как продавцы этими утюгами разглаживают свой товар,эффект вдохновил на новую покупку,только фирму посерьезнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у подруги дома стоял агрегат, типа двух валиков. Громоздкий такой... Но она только белье им гладила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to sharapova А что за новинка от филипса?

Спасибо всем ответившим. Тема действительно интересует. Гладить сорочки в офис каждый день внапряг.

Может все же пользуется кто-то таким манекеном-гладильной машиной для сорочек? И для постельного белья тоже интересует.

Буду благодарна за все ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же пользуется кто-то таким манекеном-гладильной машиной для сорочек?

Если речь идет об этом аппарате http://siemens-bt.ru/products/cat401/TJ10500/ мне бы тоже хотелось узнать мнения... уж очень хочется облегчить свою жизнь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поруга себе купила. Была довольна как обычно радуются новой покупке. Но сна кусается. Размах цен от 575 евро до 1400 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×