Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Point_lucky

Помогите разобраться с кухней - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Эти темные фасады в Марие - очень хороши!

Я бы заказала кухню, а выдвигачки по мере надобности докупила бы, так даже удобнее - по мере пользования сами поймете надо ли оно Вам и где конкретно надо. Все эти выдвижные удобства легко вставляются в шкафы вместо полок, т е пожертвовать придется только полками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти темные фасады в Марие - очень хороши!

Я бы заказала кухню, а выдвигачки по мере надобности докупила бы, так даже удобнее - по мере пользования сами поймете надо ли оно Вам и где конкретно надо. Все эти выдвижные удобства легко вставляются в шкафы вместо полок, т е пожертвовать придется только полками.

А мы не в Марии заказывали, я фотки из Марии выложила просто для примера, наши фасады такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Point_lucky, когда я занялся кухней, меня тоже мучили подобные вопросы. Начинал искать в интернете, спрашивал у друзей и знакомых. В итоге, я положился на советы одного довольно полезного сайта http://uhouse.ru/kitchen/ и знакомого, который оказался связан со строительным бизнесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем купить каркасы и начинку вовсе без фасадов. Фасады позже, по мере накопления средств.

Уж лучше пару месяцев ПОЛЬЗОВАТЬСЯ недооформленной УДОБНОЙ мебелью, чем соглашаться на сомнительные компромиссы.

ИМХО ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пару месяцев ПОЛЬЗОВАТЬСЯ недооформленной УДОБНОЙ мебелью, чем соглашаться на сомнительные компромиссы.

ИМХО ;)

+1... в свое время моя покупка кухни отложилась аж на пол года, ибо совсем не хотелось искать компромисс между пожеланиями к внешнему дизайну и внутреннему наполнению! То, что остается на "доделать", как правило, не делается потом годами :blink:

Вот и сейчас думаю, с одной стороны, как бы неудобно было без выкатных ящиков или двух функциональных бутылочниц, в одной из которых хранятся масла, специи и т.д., а в другой всегда под рукой висит полотенце и стиральные принадлежности для рядом стоящей стиралки :acute: С другой стороны, как чудно, что фасады идеально повторяют стиль и цвет перегородки :crazy:

В общем я "ЗА ПОДОЖДАТЬ И КУПИТЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗА РАЗ" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×