Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Point_lucky

Помогите разобраться с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У первой кухни довольно распространенные фасады, можно посмотреть такую кухню в том же Анонсе, если они Вас устроят по качеству всех комплектующих , а цена раньше у них была одной из самых недорогих на "дерево" (много ругали их, но с 2мя кухнями (деревянными) купленными там, у меня лично не возникало проблем). А по-поводу фурнитуры - абсолютно солидарна с вышепредложенным: покупать в специализирующихся на этом фирмах (МДМ-комплект, Мастер-мебель и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наворотов предполагается волшебный уголок, корзинка для моющих ср-в под мойкой, ну и выкатные шкафы вместо обыкновенных полок . Нарисовать это все к сожалению не могу, т.к. никак не могу раобраться с КД

волшебный уголок- бестолковый дорогой монстр. берите или листья или карусель.

корзинку для средств докупите отдельно и закрепите сами.

выкатные шкафы не предмет первой необходимости. можете остановится на одном для самых часто используемых вещей, например, запасов круп и тд.

фасады первые- хорошие. пластик в рамке смотрится... не смотрится. и эта рамка обычно такая дешевая и алюминиевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наворотов предполагается волшебный уголок, корзинка для моющих ср-в под мойкой, ну и выкатные шкафы вместо обыкновенных полок . Нарисовать это все к сожалению не могу, т.к. никак не могу раобраться с КД

волшебный уголок- бестолковый дорогой монстр. берите или листья или карусель.

корзинку для средств докупите отдельно и закрепите сами.

выкатные шкафы не предмет первой необходимости. можете остановится на одном для самых часто используемых вещей, например, запасов круп и тд.

фасады первые- хорошие. пластик в рамке смотрится... не смотрится. и эта рамка обычно такая дешевая и алюминиевая.

а листья как выглядят? карусель не подходит, т.к. угол не диагональный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наворотов предполагается волшебный уголок, корзинка для моющих ср-в под мойкой, ну и выкатные шкафы вместо обыкновенных полок . Нарисовать это все к сожалению не могу, т.к. никак не могу раобраться с КД

волшебный уголок- бестолковый дорогой монстр. берите или листья или карусель.

корзинку для средств докупите отдельно и закрепите сами.

выкатные шкафы не предмет первой необходимости. можете остановится на одном для самых часто используемых вещей, например, запасов круп и тд.

фасады первые- хорошие. пластик в рамке смотрится... не смотрится. и эта рамка обычно такая дешевая и алюминиевая.

а листья как выглядят? карусель не подходит, т.к. угол не диагональный

что такое диагональный угол?

карусель для углов в 90 градусов. листья- это 2 полки, которые выезжают каждая сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала фасады и полки. По ходу буду соображать где мне что удобнее хранить , в каком виде и тд. Всегда полочки можно убрать и приделать карусель и тд. Как вариант полки можно сразу не пределывать, чтобы лишних дырок не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же за фасады и полки, а начинку со временем можно будет подобрать и установить. Не рационально вбухивать деньги во временные фасады, чтоб потом их заменить и выбросить. Да и за то время, пока Вы будете пользоваться своей новой кухней без "удобной" начинки, многие функции их полезности возможно и пересмотрите, отказавшись от некоторых из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрать фасады подешевле - это самообман какой-то. во-первых, потом еще не факт что замените, а во-вторых, в результате заплатите за 2 вида фасадов.

выбрать распашные дверцы вместо выкатных ящиков - и потом все равно придется менять фасады. Наверное выход действительно в отдельной покупке фурнитуры.

Кстати, разве у Марии есть фасады из массива? то что я видела, все пластик и мдф под дерево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы. Мы решили в пользу фасадов. Из начинки: отказались от волшебного уголка, а корзины оставили. Как будет готова, выложу фотки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×