Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны

Рекомендуемые сообщения

Хотим оформить тв зону,есть ли какие нибудь фото(галерею конкурсантов изучила,темы на сайте за последние два месяца вроде просмотрела)

Итак стена 3.6м.Из техники-телевизор ЖК диагональ 108,рессивер для спутниковой антенны,DVD,еще муз.центр,но его может где нибудь в другом месте установлю.Хочется,что бы проводки от всего этого не было видно.

Покидайтесь пожайлуста картинками,просмотрю все. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля- смотрите- мы провода от ТВ спрятали в стену-сделали штробы и уложили их туда, так что по этому поводу беспокоиться не стоит

А в плане с картинками-могу прислать-вы хотя бы план расстановки мебели пришлите- как там все стоит у вас?

какой стиль квартиры- какие цвета вам нравяться

так трудно судить

:rolleyes:

post-6359-1223034966.jpg

post-6359-1223034996.jpg

post-6359-1223035039.jpg

post-6359-1223035095.jpg

post-6359-1223035110_thumb.jpg

post-6359-1223035141_thumb.jpg

post-6359-1223035203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, а зачем вам музыкальный цент? Домашние кинотеатры уже давно проигрывают все форматы. Или он у вас уже имеется?

А провода надо изначально закладывать в стену и делать соответствующие розетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие же вы внимательные,огромное спасибо.Manafort,я уже дома,а все данные к сожалению на работе, может завтра выложу все планы.Elfy,я вас наверное по картинкам буду узнавать(преобладание серой гаммы :D )

4apa,спасибо,что поделились коллекцией.

Анастасия,муз.центр уже куплен,но я уже придумала для него место.В этой комнате он отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Rabbit,очень приятно,что не забываете.

Если честно,пока не могу определиться,буду смотреть дальше(искать и не сдаваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×