Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ohra_08

Все самое необходимое на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А на стене, где холодильник - скат крыши? Я бы там холодильник не ставила.

Над холодильником лестница из арматуры и бетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось,если все таки решили сохранить барную стойку.Вот только стиралку не знаю куда поставить(в санузле места совсем нету?),а духовку можно взять два в одном(с функцией микроволновки),мне в моей теме посоветовала Елена.Красная полоска-это фальш панель(10см.),служит для того,чтобы открывались угловые шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что получилось,если все таки решили сохранить барную стойку.Вот только стиралку не знаю куда поставить(в санузле места совсем нету?),а духовку можно взять два в одном(с функцией микроволновки),мне в моей теме посоветовала Елена.Красная полоска-это фальш панель(10см.),служит для того,чтобы открывались угловые шкафы.

Гуля спасибо как вы все успеваете. Стиралка у меня будет в ванной вертикальная, ПММ не будет а духовку и микроволновку под лестницу поставлю. Я со вчерашнего дня все рисую и рисую....и пока не выходит :blum:. я обещаю обязательно выставить результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с кухней-прорисовали?! Я тут картинку увидела,со скошенной линией как у вас,все хотела показать,да руки не доходили,может поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барную стойку ставить не следует, будет только мешать накрывать на стол.

А у Вас возможно поставить мойку вдоль окна? Будет ли ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×