Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ohra_08

Все самое необходимое на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Посоветовать пока ничего не могу,вечером попробую,может что нибудь и получиться,а вот пока посмотрите нашу кухню с барной стойкой,может какие нибудь идеи появяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать пока ничего не могу,вечером попробую,может что нибудь и получиться,а вот пока посмотрите нашу кухню с барной стойкой,может какие нибудь идеи появяться.

Ооооооооооооооо спасибо большое и как на практике такая стойка? Меня еще смущает место под под колонной всего лишь 1.70 м хотелось бы пообъемнее. А может есть холодильники шире чем 60 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать пока ничего не могу,вечером попробую,может что нибудь и получиться,а вот пока посмотрите нашу кухню с барной стойкой,может какие нибудь идеи появяться.

Может покажусь навязчивой... а что за вытяжка я бы тоже хотела бы такую компактную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка на практике мммм лучший ответ никак,просто украшение.Как вы заметили около нее не присядешь(ноги девать некуда,да и короткая она)единственное я на ней тесто катаю и все.А размеры по узкой стене 2.9.Сейчас домой еду,вечером все подробно опишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня,я уже писала-2.9м.Раковина на 70,плита на 60,ПММ на 60,соотвественно дальше идет мертвый угол,там уместился угловой шкафчик нижний фасад на 46.Вытяжка обычная Кайзер,тоже больше для красоты,а вообще лучше вешать зонтик.Нас спасает хорошая вентиляция,а ее мы вообще не включаем.

Отдельное слово барной стойке,если вам она необходима,то делайте,я сейчас жалею,что мы ее установили-толку никакого,да и кач-во исполнения оставляет желать лучшего.

Холодильник на 90.Напротив него два шкафчика фасады на 90 (имеются в виду нижние) и заканчивается все барной стойкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещала,подумать,но что то не выходит,единственное думаю может холодильник перенести к кухонному гарнитуру,а по правой стене(где лестница)выстроить что то типа стенки и там все разместить.

Надо звать на помощь более опытных товарищей.

Вот.что наприкидывала,но размеры не идут по левой стороне.Голубое это окно,светло серое-барная стойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещала,подумать,но что то не выходит,единственное думаю может холодильник перенести к кухонному гарнитуру,а по правой стене(где лестница)выстроить что то типа стенки и там все разместить.

Надо звать на помощь более опытных товарищей.

Вот.что наприкидывала,но размеры не идут по левой стороне.Голубое это окно,светло серое-барная стойка.

Доброе утро Гуля спасибо за подробное описание и за проект. Попробую еще раз поставить холодильник к той стене уж очень хочется чтобы он был рядом. Вы говорили о хорошей вентиляции которая вам заменяет вытяжку, а какая она у вас механическая или естественная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×