Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyanita

Может кто знает в каком магазине можно купить такую плитку? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

восхищаюсь вашим выбором, но мне кажется, что для коричнего, необходимо много дневного света как на картинке,иначе на меня такие темные цвета "давят", у нас небольшая ванная, хочется сделать повеселей. А фото вашей ванной есть? Очень жду. Такая красотища

Ой, только поняла, что там и ваш кусочек на фото, а побольше кусочек есть :) очень красивая плитка, наверное дорогая. Во сколько ванная обошлась?

Коричневого у нас не будет, только оранжевый и немного бежевого

Побольше фото пока нет - там работы идут и освещение сейчас не очень, не получится нормально сфотографировать. Плитка очень красивая, глянцевая, нарадоваться не можем. И недешевая, к сожалению, - около 2т/м.кв. Та же Sari стоит в 2 раза дешевле, но не такая яркая

Кстати, есть еще очень красивая и недорогая. Сначала как раз ее хотели. Постараюсь вспомнить название и напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, может все же найдете. А мой муж сказал, что только это и ничего другого, а мне как-то не радостно от этого варианта

http://www.artisantiles.ru/isla/riflessi.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, может все же найдете. А мой муж сказал, что только это и ничего другого, а мне как-то не радостно от этого варианта

http://www.artisantiles.ru/isla/riflessi.shtml

Нашла! Pamesa, Agatha. Только смотрите ее вживую (в Питере она точно должна быть) - на картинках не очень. Оранжевый особенно хорош. Я как раз ее и смотрела, т.к. Grespania жаба задушила покупать, но муж все же настоял на последней

Кстати, несколько раз видела ее у форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на чем остановились Engers Sundance, так опять же в Питере нет. В одном месте есть, так надо 6 недель ждать, а мне уже надо. Может кто видел такую коллекцию?

post-24187-1223992603_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная плитка, отвратительный кич и кошмарный яркий цвет- это что, для детской ванной планируется? Или у вас детство не кончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная плитка, отвратительный кич и кошмарный яркий цвет- это что, для детской ванной планируется? Или у вас детство не кончилось?

Наиотличнейшая плитка. Я здесь не спрашиваю нравиться вам или нет, я спрашиваю где купить? А на счет вкуса-сколько людей-столько мнений. Супер плитка и всё:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная плитка, отвратительный кич и кошмарный яркий цвет- это что, для детской ванной планируется? Или у вас детство не кончилось?

Наиотличнейшая плитка. Я здесь не спрашиваю нравиться вам или нет, я спрашиваю где купить? А на счет вкуса-сколько людей-столько мнений. Супер плитка и всё:)

Я не в СПб, где купить - не знаю, но плитка мне очень понравилась. Очень позитивная, веселая и бодренькая такая. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×