Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyanita

Может кто знает в каком магазине можно купить такую плитку?

Рекомендуемые сообщения

Я новичок в ремонте, но вот жутко хочется сделать ванную комнату в оранжево-желтых тонах, чтобы зашел в нее сутра и глаза сами открылись :) В интернете нашла вот такие фото, но как называется коллекция не знаю. Может кто видел или аналогичную может предложить? Всем заранее спасибо

post-24187-1222932834_thumb.jpg

post-24187-1222932840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много такой плитки (в таком цвете) есть. Вы в салоны сходите, чтобы своими глазами все увидеть. Даже Нефрит керамика (санкт-петербург) в коллекции Кураж делает оранжевый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походила-походила, и единственная плитка которая понравилась вот.... но как ее обыграть с желтым цветом не понятно??? Фото неочень, в жизни более яркий насыщенный оранжевый цвет

post-24187-1222934231.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много такой плитки (в таком цвете) есть. Вы в салоны сходите, чтобы своими глазами все увидеть. Даже Нефрит керамика (санкт-петербург) в коллекции Кураж делает оранжевый цвет.

просмотрела сайт, так там нет желтого, отдельно в зеленой, отдельно в оранжевой гамме, а хочется сомещение двух цветов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это где-то близко

да ничего, мне понравилась, только вот не могу найти магазин в Питере, все в Москве....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что это просто авторские дизайны интерьеров...очень жаль...а так хотелось что-то наподобии последней фотографии прикупить

post-24187-1222942378_thumb.jpg

post-24187-1222942383_thumb.jpg

post-24187-1222942389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что это просто авторские дизайны интерьеров...очень жаль...а так хотелось что-то наподобии последней фотографии прикупить

я думаю это визуализация с использованием реальной плитки

спросите у дизайнера! он скажет, что за плитка

только визуализация может быть гораздо красивее реальности

мне тоже в свое время очень понравилась одна визуализация, дизайнер мне подсказала, что за плитка

в реальности совсем не то впечатление от плитки оказалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у дизайнера! он скажет, что за плитка

А можно пойти простым путем - пройтись разок по магазинам, там много чего есть. А уж эту коллекцию к разряду редких никак не отнесешь.

Для справки: на картинках плитка из коллекции Beauty Line (Florance) от Dado Ceramica.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите у дизайнера! он скажет, что за плитка

А можно пойти простым путем - пройтись разок по магазинам, там много чего есть. А уж эту коллекцию к разряду редких никак не отнесешь.

Для справки: коллекция Beauty Line (Florance) от Dado Ceramica

Здесь посмотрите. Подбор по цвету: http://www.keramogranit.ru/colors.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×