Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Дизайн предквартирного холла

Рекомендуемые сообщения

Может есть идейки, что бы такое поставить для украшения общего холла, чтобы и красиво, и не мешало проходу и чтобы соседи даже не вздумали шкафы с обувью/картошкой/строит.остатками городить? :give_rose:

Может картины какие-нибудь повесить. Картину ведь в шкаф не закроешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно хранить в холле ?

коляску, велосипед, самокат, остатки стройматериалов...старую обувь, макулатуру, хлам...

бесполезная вещь этот холл. опять же с соседями лишние конфликты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой квартире скинулись с соседями по 30 с хвостиком тысяч. Сделали хороший ремонт, двери пластиковые. Вроде все цивильно. Но одни соседи построили шкаф и соответственно велосипеды, электромобили, старая техника, еще что-то уже в проход не влезает и медленно перетекает к другим квартирам. + еще есть любители шины хранить (зимнюю/летнюю резину), аргументируя, что в гараже - машиноместо и там шины хранить нельзя. + ашановские "ароматные" мешочки с мусором выставить до прихода домработницы. И еще строительные остатки тоже хранить надо ( а вдруг дача!). Обувь "ароматную"опять-таки в квартиру многим тащить не хочется. Пусть стекает на этажерочке около дверей соседей. Потом как скалолаз в свою квартиру пробираешься. И убирать/мыть вокруг всего этого "богатства" сложно. Хотим избежать подобного на новой квартире. Мы, кстати, не против детских колясок и велосипедов. Сложно весь "автопарк" в квартире хранить, но остальное...

Подскажите, какие цветы могут жить только по светом ламп (без дн.освещения)? Я в цветах - Незнайка. Спасибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно хранить в холле?

Что угодно. Мои соседи, например, хранят пианино:)

а вот цветы нужно согласовать с соседями.

Зачем??? Если не требовать от соседей, чтобы они эти цветы поливали и т.д., то какая необходимость в согласовании???

Скорее уж картины нужно с соседями обсудить. Мне бы лично не понравилось, если бы соседи увешали общий холл изображениями, которые не в моем вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно. Мои соседи, например, хранят пианино:)

Зачем??? Если не требовать от соседей, чтобы они эти цветы поливали и т.д., то какая необходимость в согласовании???

Скорее уж картины нужно с соседями обсудить. Мне бы лично не понравилось, если бы соседи увешали общий холл изображениями, которые не в моем вкусе.

Спасибо, что напомнили. Надо будет обсудить, что вешать: мишек на дереве , подсолнухи или летающую тарелку с подписью "I want to beliеve".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых на одной стене приклеены фотообои, а по углам стоят вазы с сухоцветами. А еще постелен ковер (который жалко было выбросить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×