Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Может коллекцию прихожих собрать?

Рекомендуемые сообщения

Покидайтесь в меня картинками и советами про прихожую. В двух предыдущих квартирах были шкафы-купе. Теперь хочу открытую вешалку. Фото выкладывала (ту, что красить собираюсь).

Вопрос №1: Где хранить ключи? В замке оставлять или где-то на открытом месте на мисочке - вариант, который категорически не нравится нашему папе. Вариант типа "открываем дверь кладовки, заходим, открываем дверь шкафчика,вешаем/складываем ключики,закрываем дверь шкафчика,выходим,закрываем кладовку"мне не подходит. В карманах хранить тоже нельзя(забываю достать и переложить в то, что только одела). Где бы их хранить. чтобы и доступно и не на виду?

Вопрос №2: На пол что? У нас керамогранит. Но летом приносим на обуви всю песочницу, зимой у всех "течет" с зимней обуви. Сразу электровеником или шваброй не получается: пока за старшим все подберешь (он пришел, на полу разделся, кучу одежды оставил и слинял) или младшую разденешь (она вообще сразу в комнату к игрушкам чешет, сядет и раздеваемся в процессе игры уже). Потом руки всем моешь... Вобщем, не до сбора грязи сразу по приходу. Может коврик спасет? Или есть еще варианты? Если коврик, то какой размер? И на чем обувь хранить только снятую и через час-два опять одеваемую? Каждый раз в кладовку носить? Может есть интересные полочки/стоечки для обуви?Фото?

Вопрос №3: Где и какого размера зеркало? Что хуже отражать в зеркале: входную дверь или дверь кладовки? А если дверь сбоку?

И на что тако симпатичное можно сесть/шнурки завязать/ребенка одеть? Размерчиком так 40х40 или 40х100? И если полка вешалки открытая, то в чем таком симпатичном можно хранить бесчисленное множество шапок, перчаток, шарфов, варежек?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для ключей "постоянного ношения" приклеена на вх. дверь ключница, длят остальных - ящичек в иккевском комодике, который вставлен в банкетку (делали специально банкетку так, чтобы влез). В нем же - мелочи типа крема д/обуви и пр.

Опять одеваемую обувь ставим под банкетку.

На полу пока такой коврик, но будем менять, пока ищу.

А зеркало в коридоре мне нравится большое, чтобы перед уходом всю себя оглядеть.

post-21451-1222868794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для ключей "постоянного ношения" приклеена на вх. дверь ключница, длят остальных - ящичек в иккевском комодике, который вставлен в банкетку (делали специально банкетку так, чтобы влез). В нем же - мелочи типа крема д/обуви и пр.

Опять одеваемую обувь ставим под банкетку.

На полу пока такой коврик, но будем менять, пока ищу.

А зеркало в коридоре мне нравится большое, чтобы перед уходом всю себя оглядеть.

post-21451-1222868794_thumb.jpg

А комодика на фото нет пока? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комодик есть - он вставлен в банкетку, такой еще не покрашенный фанерный ящичек, его боковина выглядывает из-под чехла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ключей можно сделать вот такой "шкапчик" небольшой

14a4b708173c.jpg

Комодик есть - он вставлен в банкетку, такой еще не покрашенный фанерный ящичек, его боковина выглядывает из-под чехла.

он такого цвета, что на фотографии кажется продолжением стены и абсолютно сливается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1: Где хранить ключи?

Я долго искала интересную ключницу, но в итоге отказалась вообще. Оказалось, что очень удобно вешать ключи на крючки настенной вешалки. Под моим пальто - мой брелок висит, под мужевой курткой - его.....

Вопрос №2: На пол что? У нас керамогранит. И на чем обувь хранить только снятую и через час-два опять одеваемую? Каждый раз в кладовку носить? Может есть интересные полочки/стоечки для обуви?Фото?

См. фото сундука-обувницы. Он же - лавка.

Вопрос №3: Где и какого размера зеркало? Что хуже отражать в зеркале: входную дверь или дверь кладовки? А если дверь сбоку?

Я повесила зеркало сбоку. Кроме функции собственно зеркала, оно еще закрывает эл. щиток.

post-7591-1222870493.jpg

post-7591-1222870507.jpg

post-7591-1222870518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос №1: Где хранить ключи?

Я долго искала интересную ключницу, но в итоге отказалась вообще. Оказалось, что очень удобно вешать ключи на крючки настенной вешалки. Под моим пальто - мой брелок висит, под мужевой курткой - его.....

Вопрос №2: На пол что? У нас керамогранит. И на чем обувь хранить только снятую и через час-два опять одеваемую? Каждый раз в кладовку носить? Может есть интересные полочки/стоечки для обуви?Фото?

См. фото сундука-обувницы. Он же - лавка.

Вопрос №3: Где и какого размера зеркало? Что хуже отражать в зеркале: входную дверь или дверь кладовки? А если дверь сбоку?

Я повесила зеркало сбоку. Кроме функции собственно зеркала, оно еще закрывает эл. щиток.

Не подскажите, где обувь стоит, пока с нее талый снег стекает. Мы даже если до остервенения топаем перед подъездом и перед квартирой, все-равно стекает что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя ключница и коридор, в ключницу будуь вставленны старинные открытки, зеркало напротив двери, и прикрывает люк стояка.

be07b1f9120364df96.jpg

Белая рамка это ключница, покка без открыток.

7214ba25d7bfd03d66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×