Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iNETA

Быть или не быть навесным тумбочкам в кухне

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Читаю читаю и дошла до стадии , когда надо спрашивать. Вопросов воз и еще тележка. :blush:

Начну с любимой кухни. Кухня большая , но из-за окон довольно бестолковая. Вопрос к публике таков, делать навесные тумбочки или не делать и оставит только вытяжку....

Кухню хочу белую. Плитка будет ванильная скорее всего и одна стена как акцент около стола будет яркими обоями.

Вот так вижу кухню.

1)

a777183e%38%309c.jpg

2)

98688ab96039.jpg :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шкафов плитка действительно смотрится сиротливо, поэтому если все таки решитесь делать без шкафов, плитку надо будет продлять.

вот картинку нашла

ea1f814f9049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за навесные шкафы- однозначно. и красиво, и удобно. и кухня большая- нужно же использовать :). более того, я бы слева от окна повесила 2-3 полки. просто полочки в цвет фасада. по своим полкам сужу- очень практично. и пустоту "убирает". кухня очень красивая у вас получилась

и фартук я бы делала по всему периметру мебели. в мокрой зоне плитка очень нужна. стены красить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шкафов плитка действительно смотрится сиротливо, поэтому если все таки решитесь делать без шкафов, плитку надо будет продлять.

вот картинку нашла

ea1f814f9049.jpg

отличная кухня, кто производитель? очень понравилась обеденная группа.

я тоже за навесные шкафы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная кухня, кто производитель? очень понравилась обеденная группа.

я тоже за навесные шкафы!

честно говоря не знаю, картинка была мною стырена отсюда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без шкафов плитка действительно смотрится сиротливо, поэтому если все таки решитесь делать без шкафов, плитку надо будет продлять.

вот картинку нашла

ea1f814f9049.jpg

:give_rose: плитку хочу именно как на фото. :good:

я за навесные шкафы- однозначно. и красиво, и удобно. и кухня большая- нужно же использовать :). более того, я бы слева от окна повесила 2-3 полки. просто полочки в цвет фасада. по своим полкам сужу- очень практично. и пустоту "убирает". кухня очень красивая у вас получилась

и фартук я бы делала по всему периметру мебели. в мокрой зоне плитка очень нужна. стены красить будете?

*Слева от окна будет телевизор скорее всего.

*Думаю будем красит (скорее всего светло болотным)

*Меня напугали, что вытяжка встроеная работает очень некачественно. А невстраеваемая- тогда тумбочка не влазит. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно делать навесные шкафы. Несмотря на то, что кухня вместительная, и возможно, нижних шкафов Вам хватило бы, навесные не помешают. Не обязательно их вешать на обе стены от края до края, можно полками открытыми разбавить. И шкафчики можно невысокими сделать, чтоб не перегрузить пространство. А без них как-то лысо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стулья похожие есть у экомебели. Вообще есть подозрение, что это икея, но старая серия.

http://www.ekomebel.com/i/eko/cgoods_12_1

может вместо шкафов что-то вроде такого ?

RedCover_er0012900000.jpg

или

RedCover_jb0047340000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да похоже на экомебель, но вроде у них там такого нет. Надо Кошарика спрашивать.

Плитка похожая есть у Марази называется Ганг песок, а всего кажется 4 цвета, дешевая

http://www.kerama-marazzi.ru/index.php?catalogue&sid=183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×