Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

billi

Кто пользовался аэрогрилем?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые форумчане(ки), среди вас есть счастливые облыдатели аэрогриля? Интересует удобен ли в использовании прибор и действительно ли заменяет почти всю технику на кухне, как его позиционируют на рынке?

Особенно актуально, конечно, выпекание пирогов... Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечателением, пожалуйста!!!

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Уважаемые форумчане(ки), среди вас есть счастливые облыдатели аэрогриля? Интересует удобен ли в использовании прибор и действительно ли заменяет почти всю технику на кухне, как его позиционируют на рынке?

Особенно актуально, конечно, выпекание пирогов... Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечателением, пожалуйста!!!

Огромное спасибо!

Я пользуюсь уже больше 10 лет, покупали, когда были проблемы с духовкой. По-сравнению с микроволновкой еда там получается намного вкуснее. Насчет пирогов, мне кажется лучше их печь в духовеке, т.к. в аэрогриле поддув горячего воздуха только сверху, получается сверху- пропекутся, а снизу не очень. Мои родители решили зимой тоже купить себе а/гриль (отец клюнул на рекламу), покупал на рынке на Савеловском за 6 т.р. Я когда её увидела, удивилась, что она очень легкая, намного легче моей, и стеклянная крышка какая-то тонкая. Вообщем, через месяц во время приготовления эта крышка разлетелась на мелкие кусочки. Гарантийного талона и даже чека(!) отец не нашел, крышку отдельно никто не продает...

Мне кажется, если есть хорошая духовка, то а/гриль не нужен, только место занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители решили зимой тоже купить себе а/гриль (отец клюнул на рекламу), покупал на рынке на Савеловском за 6 т.р

как все похоже. тесть "клюнул" на рекламу. в предверии понижения холестерина заказал на день рождения хоттер.

машинка была в эксплуатации 2 раза. теперь отдыхает на антресолях. говно редкостное.

блин, предупреждали деда, но старики упертые. денег реально жалко. лучше б лодку резиновую купили для рыбалки,

он сейчас и сам жалеет о содеяном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого прибора нет, но подруга приобрела и пребывает в полном восторге. Кстати восторг имеел вполне конкретное проявление - была выброшена плита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - хоттер, ооочень нравится!курица на пиве, горячие бутерброды - :unknw: ! печь тоже неплохо, но он маловат для этого ИМХО, хотя я не спец по выпечке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Всем большое спасибо за отклики и комментарии!

Открыла эту тему на нескольких других форумах, столкнулась с тем, что аэрогриль либо превозносят до небес, либо ругают на чем свет стоит :blush:

Вообще-то, "вживую" его не видела, только картинки в интернете, на выходных соберусь в магазин, буду смотреть...

Но сама склоняюсь к тому, чтобы купить мини-духовку и выпекать и запекать в ней...

Как думаете, правильное решение? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сама склоняюсь к тому, чтобы купить мини-духовку и выпекать и запекать в ней...

Как думаете, правильное решение? :huh:

Думаю, что нужно отвыкать от мучного и сладкого. :) :unknw::lol2::girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw::lol2::girl_devil: Рассмешил совет: отвыкать от мучного и сладкого!!! )))))

Я уже, наверное не отвыкну)))) и муж темболее)))))... поэтому приходиться решать такой вот вопрос))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела купить на этапе ремонта, когда непонятно было, где взять денег на полноценную кухню :unknw:

Но, вовремя посоветовавшись с коллегами по работе (у троих аэрогриль и по сей день занимает свое место в антресолях, у одного жена по праздникам что-то в ней готовит, а четвертый исхитрился продать за ненадобностью :D), купила пароварку, в которой и по сей день готовлю овощи:lol2:

Правильных вам решений ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×