Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutli

Байрамикс и хороший штукатур

Рекомендуемые сообщения

Решили балкон покрыть Байрамиксом, а вот с рабочим не повезло:( Не умеет он работать с таким покрытием. Сначала покрыл стены специальной грунотовкой, она была розового цвеа, потом стал наностить Байрамикс маленьким шпателем, вообщем в итоге стены все в разводах и в розовых пятнах испорчен материал:( Теперь незнаем что делать? Может у кого то есть хороший профессиональный штукатурщик? И как можно теперь исправить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот с рабочим не повезло:( Не умеет он работать с таким покрытием.

2. И как можно теперь исправить ситуацию?

1. Сочувствую. Мне сейчас узбек плитку кладет. Смотреть - слезы. Взял от безнадеги. Дифицит плиточников и хороших штукатуров.

2. Ищите мастера по барамиксу, он подскажет что надо делать. У меня шткатур сначала положил тонким слоем. Экономил дорогую крошку, чтобы еще ведро не покупать. Под конец получилось не очень хорошо, типа как у Вас. Купил еще ведро и положили еще слой поверх старого. Затер нормально. Получилось ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот с рабочим не повезло:( Не умеет он работать с таким покрытием.

2. И как можно теперь исправить ситуацию?

1. Сочувствую. Мне сейчас узбек плитку кладет. Смотреть - слезы. Взял от безнадеги. Дифицит плиточников и хороших штукатуров.

2. Ищите мастера по барамиксу, он подскажет что надо делать. У меня шткатур сначала положил тонким слоем. Экономил дорогую крошку, чтобы еще ведро не покупать. Под конец получилось не очень хорошо, типа как у Вас. Купил еще ведро и положили еще слой поверх старого. Затер нормально. Получилось ровно.

Да вот будем надеяться на второй слой! Но мы уже на такие деньги попали! Этот Байрамикс зараза такой дорогой! И меня лохушку уверяли, что с этим покрытием очень легко работать и справится даже не профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня лохушку уверяли

1. Сочувствую. Мне сейчас узбек плитку кладет. Смотреть - слезы. Взял от безнадеги. Дифицит плиточников и хороших штукатуров.

:)

Продолжение по ошибке запостил в другую тему.

Почитайте здесь последние мои посты.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45855

К сожалению... все мы лохи.

Ищите настоящего штукатура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка - материал очень капризный и хорошо делают только те, кто давно уже работает. Наносится и заглаживается нержавеющими гладилками и то специальными (к тому же тут свои секреты).

Вот чего лезут всякие уроды, которые вообще даже теории не знают, как делать, не понятно.

Я себе ещё 12 лет назад так прихожую сделал, супер, все в восторге были. Практично и необычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×