Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Сложная балка

Рекомендуемые сообщения

Волею строителей получилась у меня славная балка в холле... При высоте потолка 2,8м, она занимает примерно 0,5, т.е. просто зашить не получается, потолок ляжет на головы. К тому же находится несимметрично, ближе к одной из стен и образует с ней непонятную нишу, с которой я уже голову сломала :-( Посмотрите, кому не сложно, может кто видел подобные решения и сможет подсказать, потому что надо уже говорить рабочим как делать там потолок, а я уже извелась. Очень надеюсь на вашу помощь

Фото балки

%38%30545088.jpg

Чертеж

%38%30545099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла,на схеме у вас балка ровная,а на фото под углом.Она же играет роль несущей,как она так не ровно легла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ровная, просто сфотографировать не получалось иначе. Это вид с площадки вверху лестницы. Вот с другой точки

%38%30559489.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю Вам надо со стороны примыкания её к стене свет провести. ОБЫГРАТЬ МОЛДИНГАМИ, ВЕНЕЦИАНКОЙ ИЛИ ПРОСТО ПОКРАСИТЬ, А НА СТЕНУ ВО ВЕСЬ РОСТ ЗЕРКАЛО С ФАЛЦЬЦЕТОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла,на схеме у вас балка ровная,а на фото под углом.Она же играет роль несущей,как она так не ровно легла

Двери просто под углом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень поняла,на схеме у вас балка ровная,а на фото под углом.Она же играет роль несущей,как она так не ровно легла

Двери просто под углом.

Блин,точно,просмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить на этот простенок соразмерную картину и сделать подсветку её, разместив на скрытой части балки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×