Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mol

Туалет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Помогите пожалуйста правильно и красиво расставить вот в таком туалете - раковину, унитаз (лучше подвесной со скрытой системой инсталяции), зеркало (лучше над раковиной) и гигиенический душ (ну то, что вместо биде сейчас делают).

Спасибо.

Евгений.

post-23770-1222691626_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Ау? Люди!!! Нет идей?

Евгений.

а вы попробуйте сами интереса ради все расставить, а люди вам могут подсказать, что может быть не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь программа для моделирования ванных/туалетов?

По кухням знаю есть.

Евгений

KitchenDraw 4.5 или 5.0 для моделирования ванн и кухонь. Особой разницы в версиях я не заметила. Попробуйте в ней спланировать ванну. Программа абсолюно несложная. Скачать можно из интернета с сайта производителя, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какая нибудь программа для моделирования ванных/туалетов?

По кухням знаю есть.

Евгений

KitchenDraw 4.5 или 5.0 для моделирования ванн и кухонь. Особой разницы в версиях я не заметила. Попробуйте в ней спланировать ванну. Программа абсолюно несложная. Скачать можно из интернета с сайта производителя, например

унитаз можно либо задом к стене , где стояки проходят (заодно закроются сами стояки) , либо под углом 45 градусов.

А раковину либо на другую короткую стену, либо на стену напротив входа, сместив вправо . Это уже зависит от того , куда вы унитаз поставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не очень освоил KitchenDraw, но вот такое сделал.

Давайте обсудим достоинства и недостатки.

Спасибо.

Евгений

post-23770-1222871366_thumb.jpg

post-23770-1222871375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×