Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Знатокам зеркал

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток.

Знатоки зеркал, подскажите, стоит ли делать два шкафа (по 70 см) по бокам кровати ( 170) с полностью зеркальными дверями?

Не будет ли странно смотреться кровать (за ней еще 30 см ящик для белья)?

Зеркала планируются для "расширения" пространства (комната 330х326) и визуального сокрытия шкафов (шкафы цветом беленый дуб, под цвет стен).

В общем, не могу представить как это будет выглядеть и будет ли вообще "выглядеть", только картинка есть...

Еще хотелось бы не видеть зеркала с кровати, так как нервирует. Над кроватью получился кондиционер, поэтому решили нагородить полку и "потолок", куда возможно встроим светильники. Но пока вопрос в зеркалах - делать вообще или нет. Еще загвоздка - в каком стиле решать спальню с такими зеркалами? Хочется кованные аксессуары - люстру а-ля подсвечник с абажуром\стул.

Заранее спасибо за мнения.

ПС: Полы в другом цвете - отбеленный дуб.

post-8381-1222628886_thumb.jpg

post-8381-1222628898_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот интерьер вы смотрели? На ваш похож, только двер не целиком зеркальные, а в расчерчены перемычками http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45952_index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыся и Егоровна, обе идеи впечатляют (кстати Идея Квартирного вопроса в закладке давно), но мои шкафы по 70 см, две створки не получаются (слишком узкие), а в одну створку будет ли это красиво....

Не знаете размеров этих шкафов? Мне кажется что они метровые, то есть дверцы по 50 см минимум...

Егоровна, а как искать в архиве журнала? Что написать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, мне кажется, что шкафы маловаты для размещения на них зеркал. Т.е. для увеличения пространства, такие створки роли играть не будут.Если только и стену над кроватью тоже сделать зеркальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, а я видела где-то фотку с совсем узкими зеркалами (так же расположенными только на стене, кровать почти черная и интерьер современнный.... может вспомнит кто?). Очень интересный эффект получился... не сразу поняла, что это зеркала и нет загроможденности кроватью. Вспомню... найду... обязательно покажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоровна, нашла статью с вашими фотками http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5956&amp...306&oid=306

Жалко нигде не пишут размеры комнат (написано 12 м2, но длины стен нет) и мебели. Там комната почти как моя, знать бы ширину шкафа... А так вариант очень красивый, шкафы понравились, главное знаю как их сделать "дешево и сердито". Купить багет и наклеить на обычные дверцы ШПР-ов. Потом покрасить и вклеить зеркало. Только двери будут тяжелые, надо укреплять петли дополнительно.

И тот же багет - рамы для картин...

Necto, вы имели в виду сплошные зеркалальные двери или варианты, подкинутые Егоровной и Мурысей? Мне тоже как-то режет взгляд моя картинка из KitchenDraw, поэтому сюда и спрашиваю. Вообще при спальне 10 м2 особо не разбежишься, все мои мысли со шкафом во всю стену сошли на нет... Приходится альков выстраивать, чтобы не загомождать вход и не ползти вдоль кровати бочком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×