Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Haua

Бывший проходной зал-потом кабинет-скоро проходная спальня

Рекомендуемые сообщения

помогите, пожалуйста, оформить стену.

ссылка - http://fotki.yandex.ru/users/haua23/view/94562/

ремонт сделан 2.5 года назад, вся мебелюшка либо старая либо временная, кроме гардеробной. Комната использовалась как рабочее место.

Сейчас возникла необходимость в системе хранения, вещи уже не лезут в одну-единственную гардеробную, да и надоело находиться в нагромождении вещей.Тем более, что не будет рабочего стола, на его место встанет кровать, тоже цвет вишня:(

Есть стена в 4.2 метра, на фотках вдоль нее стоят шкаф, ящики и телевизор. Вроде логично поставить шкафы-купе по бокам и в центре - телевизионную секцию. Но у меня в голове цветовой хаос - какие делать фасады дверей(стекло? какого цвета?), корпуса, особенно корпуса, как это согласовать с цветом дверей(черешня), которые мне нравятся и ужасными широкими наличниками гардеробной(цвет вишня), которые меня бесят уже 2.5 года?

К тому же, на концах этой стены в 4.2 у окна и у двери нет глубины в 60 см для полноценного хранения одежды. Есть идея шкаф глубиной в 60 см поставить к окну, слегка прикрыв штору (что уж делать), потом теле-секция глубиной на 50 см, и шкаф к двери - на 42 см. Но как это будет смотреться с фигурным потолком?.. от которого уже не избавиться...

Опять же в комнате есть 2 обычные двери, зеркальные двери-купе от гардеробной и еще ставить двери- купе? Боюсь быть задавленной дверьми...

Очень хочется эстетики и практичности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примыкаю к рядам обиженных на отсутствие советов и поднимаю тему:)...в надежде, что найдутся добрые люди, у которых кончились выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы нарисуйте план комнаты, т.к. по фото не очень понятна ее конфигурация, а размеров простенков нет вообще. И потом, у Вас она планируется под спальню? А где Вы собираетесь ставить кровать и какого размера? В общем мало информации и много вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×