Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sini4ka

Зеркало и сон - совместимы?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Очень нуждаюсь в Вашем совете. У меня однокомнатная, угловая квартира.

Досталась ниша в стене, напротив ниши 2-х створчатое окно в хорошую погоду попадает много солнца.

В будущем планирую разделить комнату, и поставить кровать у окна. Заказала дверь-купе, одна из дверей полностью зеркальная,

теперь мучают сомнения, правильно- ли будет напротив окна (кровати в будущем) устанавливать зеркальную дверь?

Развейте сомнения. Пока ещё не поздно.С одной стороны в зеркало будет отражаться солнце, комната зрительно будет казаться больше, да и зеркало во весь рост для девушки - красота, а с другой - как спать напротив зеркала? Слышала, что это неправильно.

Посоветуйте, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фэн-шую нехорошо. Вроде того, что некомфортно спать. Но это кому как.

Попробуйте поставить зеркало размером побольше напротив кровати и так поспать несколько ночей.

Так можно определить, подойдет для вас или нет.

Зеркало необязательно делать на дверь(кстати, безопасно ли?), чтобы увеличить комнату. Да и с расположением кровати

можно подумать.

План в студию! (Rabbitу привет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это кому как! для меня неприемлимо. у 2 знакомых-зеркала напротив кровати, у одной - шкаф-купе, у второй шикарное огромное зеркал в витиеватой массивной позолоченной раме. осознанно. :). спят обе прекрасно, жалоб нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя.

Лично мне абсолютно пофиг на все правила фэн-шуя и иже с ними, но мне было бы некомфортно. В последнее время вообще ловлю себя на мысли, что мне в принципе не хочется иметь зеркало в спальне, даже не знаю, почему.

Когда-то жила с зеркальным шкафом в спальне - скажу честно, ужас был. Но вообще это вопрос личного восприятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План в студию! (Rabbitу привет!)
450d7a49dc7e9e9d9d2766161ef3b973.gif

жил в квартире, где большой шкаф купе с зеркальными дверьми (тонированные, от пола до потолка) стоял напротив окна. между окном и шкафом - диван. нормальный сон. никаких проблем. комната маленькая. шкаф большой. чтобы не давил своим размером, сделали зеркальный двери.

отлично прожили 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогла проспать напротив зеркала одну ночь. На следующий день была глобальная перестановка с переносом кровати в "подальше от шкафа" место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, зеркало во весь рост для девушки - красота, а с другой - как спать напротив зеркала? Слышала, что это неправильно.

если Вы не заморочены на всяких приметах, фэн-шун и т.п. и находитесь в том возрасте когда по утрам еще можете себя в зеркало видеть сразу спросонья, спите с зеркалом ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×