Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlp84

Итальянская кухня по цене Российской!

Рекомендуемые сообщения

Здрасти!

Знаю где приоьрести Итальянскую кухню...ждать 3 мес..все как положено..но цена от диллера...потому самая низкая...Вот на кухню в 13 кв м (кухня в целом получается 6 пм) стоить будет удовольствие 150 000 р без учета столешницы..в данном варианте выбрана не самая дешевая модель кухни, да и кое-какие элементы идут нестандартный...поэтому все может быть дешевле). В студии кухонь подбирается реальная по размерам кухня бесплатно..можно увидеть также Вашу кузню до ремонта в 3D..естественно без обеденного стола, без декора кухнии (обои, плитка, потолок), а увидеть можно именно кухонную мебель!!!! в выбранном цвете и материале!!!Кому интересно-пишите в личку! или аську...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlp84,не смейтесь,ноя только начинающий компьятерный пользователь и напечатать получается пока только тут. А мне нужен адрес с итальянскими кухнями. Можно ли как то передать сообщениеоб этом.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlp84,не смейтесь,ноя только начинающий компьятерный пользователь и напечатать получается пока только тут. А мне нужен адрес с итальянскими кухнями. Можно ли как то передать сообщениеоб этом.Спасибо.

могу предложить адреса итальянские адреса - сайты. какой ценовой предел интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то цена в 25000 р. за погонный метр итальянской кухни кажется очень странной, хотя всякое бывает...А как выглядит, фотки есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня итальянская кухня Томасси. привезла сама. стоила около года назад 2000 долл и растаможка с доставкой 550 долл.

так что вполне может быть! только еще сборщику нужно 400 долл заплатить или мужа месяц уговаривать собрать :-)

кто с Украины - обращайтесь, привезу как себе! :-)

а вообще делюсь с россиянами :-)

http://www.arredo.ru/partner.aspx?CatalogId=30643 надеюсь можно размещать..

post-11718-1232377549_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Знаю где приоьрести Итальянскую кухню...ждать 3 мес..все как положено..но цена от диллера...потому самая низкая...Вот на кухню в 13 кв м (кухня в целом получается 6 пм) стоить будет удовольствие 150 000 р без учета столешницы..в данном варианте выбрана не самая дешевая модель кухни, да и кое-какие элементы идут нестандартный...поэтому все может быть дешевле). В студии кухонь подбирается реальная по размерам кухня бесплатно..можно увидеть также Вашу кузню до ремонта в 3D..естественно без обеденного стола, без декора кухнии (обои, плитка, потолок), а увидеть можно именно кухонную мебель!!!! в выбранном цвете и материале!!!Кому интересно-пишите в личку! или аську...

можно в личку адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×