Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dongmei

Светильники, о ужас...

Рекомендуемые сообщения

При проведении ремонта руководствовалась принципом - не заморочься. Почти все удалось, кроме того, что вместо того, чтобы сделать потолок со встройкой вывела провода под настенные светильники по всему периметру. У меня маленькая однушка псевдо-студия 30м. Один вывод на потолке под солирующий верхний свет, который должен еще и быть в гармонии со стеновым по идее.. Пожалела трижды, но переделывать уже поздно. Стиль квартиры - без претензий, вдохновение - шведский гуманизм в интерьере. ИКЕА не подходит - покупала трижды светильники направленного света - уже здороваются в отделе возвратов. Поискала в Москве шведские же Belid, LampGustaf и MarkSjoberg - тяжело с ними...

ГДЕ ПОКУПАЛИ СВЕТИЛЬНИКИ ВЫ?

ЗЫ. Brilux изучен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо через Дмитрия Спасова заказывали?

who is дмитрий спасов? я на нахимовсом покупала. под заказ. если нужно, завтра поищу место и ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо через Дмитрия Спасова заказывали?

who is дмитрий спасов? я на нахимовсом покупала. под заказ. если нужно, завтра поищу место и ряд.

Дмитрий Спасов единственный реселлер in Russia. А на Нахимовском нормальный выбор? Собиралась туда в воскресенье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо через Дмитрия Спасова заказывали?

who is дмитрий спасов? я на нахимовсом покупала. под заказ. если нужно, завтра поищу место и ряд.

Дмитрий Спасов единственный реселлер in Russia. А на Нахимовском нормальный выбор? Собиралась туда в воскресенье...

нормальный. удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×