Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bellka

Унитаз, как "елка новогодняя"!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста, можь я чего не понимаю!

Сегодня у нас был сантехник, заменял унитаз. Так вот, после замены, расположение унитаза оказалось практически посередине туалетной комнаты!

Расстояние от бачка унитаза до задней стены туалета 20см, а расстояние от передней части унитаза до входной двери 32 см!!! Выглядит вообще ужасно!

Человек, который его устанавливал, сказал, что все нормально, чего вам не нравится?! А я, честно говоря, первый раз такое вижу....

Пребываю в глубоком шоке и расстройстве! Что же теперь делать? Стоит унитаз посередь туалета, как елка новогодняя, хоть хоровод вокруг води :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ненормально. Надо переделывать.

выпуск у унитаза такого же типа? бывают 45 градусов к полу или параллельно полу.. бывают прямо в пол -но это явно не ваш случай.

или фотку выложите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправили ситуацию своими собственными силами! Вернули унитаз в естественное местоположение, где, собственно говоря и располагался предыдущий унитаз! :rolleyes:

Жалко денег и нервов, потраченных на "горе-сантехника-гастарбайтера", который долго доказывал, что свою работу он выполнил, унитаз установил, а расположение это всего лишь наш каприз! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Даа.. с нашими уродскими планировками к выбору унитаза надо подходить очень щепетильно. Щас унитазы есть какие хочешь. А раньше?....

...Я вот лет несколько назад поставил новый унитаз, да чё та не подрассчитал и моя теща( женщина не самой маленькой комплекции) после этого перестала помещаться в оставшемся пространстве. Теперь иной раз выйдешь в коридор, а дверь в туалет тихо так начинает закрываться. Я знаю, это теща в тулете.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я вот лет несколько назад поставил новый унитаз, да чё та не подрассчитал и моя теща( женщина не самой маленькой комплекции) после этого перестала помещаться в оставшемся пространстве. Теперь иной раз выйдешь в коридор, а дверь в туалет тихо так начинает закрываться. Я знаю, это теща в тулете....

Снимите дверь-поставьте арку :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Даа.. с нашими уродскими планировками к выбору унитаза надо подходить очень щепетильно. Щас унитазы есть какие хочешь. А раньше?....

...Я вот лет несколько назад поставил новый унитаз, да чё та не подрассчитал и моя теща( женщина не самой маленькой комплекции) после этого перестала помещаться в оставшемся пространстве. Теперь иной раз выйдешь в коридор, а дверь в туалет тихо так начинает закрываться. Я знаю, это теща в тулете.... :friends:

Анекдот! )

Планировки туалетов, действительно, нечеловеческие! У мужа была травма ноги, его в гипс по бедро закатали. 3 месяца дверь не закрывал - не помещался с выпрямленной ногой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одного друга унитаз стоял так,что можно было на него присесть только бочком,если прямо,то ноги не помещались между стеной и унитазом.Я поражалась строителям и проектировщикам этого дома,ну как так они это сделали,какие институты заканчивали.План прихожей и туалета был такой.

В последствии друзья стеночку отодвинули,а то умора,особенно когда свет отключат,зайдешь туда сядешь бочком,голова в дверь упирается и свечка в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одного друга унитаз стоял так,что можно было на него присесть только бочком,если прямо,то ноги не помещались между стеной и унитазом.Я поражалась строителям и проектировщикам этого дома,ну как так они это сделали,какие институты заканчивали.План прихожей и туалета был такой.

В последствии друзья стеночку отодвинули,а то умора,особенно когда свет отключат,зайдешь туда сядешь бочком,голова в дверь упирается и свечка в руках.

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×