Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнечная

Диван из ИКЕА и серые обои. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ну вот и у нас ремонт подходит к концу.Начинаем закупать мебель.Требуется ваша помощь, т.к. никак не могу определиться с расцветкой дивана.

Итак, имеется вот такая спальня-гостинная.Там где серые обои, мы и хотим поставить диван.Очень нужны ваши советы. Помогите пожалуйста.

post-5360-1222427643_thumb.jpg

Мне очень нравиться вот эта расцветка, но кажется что будет уже слишком.

post-5360-1222428025.jpg

Мне тоже очень нравится диван с цветами. Но увы, Вам он уже никак. Вот если бы все стены в гостиной были красными, то он бы прекрасно подошел.

И вообще гармоничное кантри у Вас с этими обоями в цветочек уже не получится. Зря Вы их поклеили. В сложившейся ситуации могу лишь посоветовать купить красный диван той же серии.

post-7591-1222451343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та кровать, что я показала, это фабрика "Фокин", они нам отказали.

Но есть еще одна, сейчас не помню названия, так вот они сказали, что покрасят нам в фабричных условиях, только к цене надо будет долатить еще +10%.

Если нужен будет телефон, я могу дать.

Ждем название фирмы и координаты : ссылку на сайт или телефон-адрес.

Этот вопрос для нас тоже актуален ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм странно конечно спальня гостинная, вы подбираете диван, если это гостиная, То нужно будет еще и журнальный столик или тумбу под тв , если это спальня то тогда нужно будет кровать комод и шкаф, ну в общем не совсем понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и спасибо за внимание к моей теме.

Три дня не работал инет, поэтому отвечаю только сегодня.

А Название фирмы, ссылка? Здесь можно выкладывать.

Не найдя ничего белого в магазине, решили с мужем покрасить сами, но поговорив с продавцами поняли, что самим качественно мебель не перекрасить. Но я не сдавалась и искала дальше. Может быть вы обращали внимание, около метро очень часто стоят с каталогами мебели. Обычно я прохожу мимо,т.к. ничего приличного там не бывает. А тут увидели кровати фирмы "Фокин" и решила остановиться. Помимо этих кроватей, там были и другие производители.Поговорив с продавцом , он нам пообещал созваниться с фабриками и поговорить по поводу покраски кровавти. Девочки, не буду врать, я уже и не помню, что толком выбрала, но факт остается фактом. Он нам перезвонил дня через два и сказал подойти определится с моделью. Фабрика обещала покрасить.

По моему я выбрала что-то из продукции этой фабрики http://mebelbest.ru/shop/UID_137377.html#, но могу и ошибаться :( . Давно это было, да и вопрос так срочно тогда не стоял.

Estella, да, возможно стиль и не получится в чистом виде кантри, я вообщем и не сильно расстроюсь. А по поводу красного я уже думала, но опять таки боюсь очень яркого пятна. Вообщем вопрос остается открытым.На этой недели поеду еще раз в ИКЕЮ уже с куском обоев.

Samira., а здесь нет ничего странного. Комнат всего две. Одна детская, а другая спальня-гостинная. Для меня принципиально было иметь кровать. А диванчик тоже очень нужен, т.к. часто приезжают гости, да и сами любим вечером всей семьей собраться вместе.

Вопрос о выборе дивана еще актуален. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, да, возможно стиль и не получится в чистом виде кантри, я вообщем и не сильно расстроюсь. А по поводу красного я уже думала, но опять таки боюсь очень яркого пятна. Вообщем вопрос остается открытым.На этой недели поеду еще раз в ИКЕЮ уже с куском обоев.

Samira., а здесь нет ничего странного. Комнат всего две. Одна детская, а другая спальня-гостинная. Для меня принципиально было иметь кровать. А диванчик тоже очень нужен, т.к. часто приезжают гости, да и сами любим вечером всей семьей собраться вместе.

Вопрос о выборе дивана еще актуален. :P

Может, стоит рассмотреть все-таки диван с ортопедическим матрасом? Уж очень тесно будет с диваном и кроватью одновременно.

Почитайте тему Ulius. Она тоже купила кровать и очень хотела разместить и кровать, и диван. В итоге кровать пришлось убирать, т.к. в комнате было не развернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно :D . Диван уже был куплен вчера вечером, красненький :D :D .Доставку оформили на завтра. Как привезут и все поставим, обязательно покажу. Еще не терпиться показать ванну и туалет, уже почти все готово. Осталось купить аксессуары. Но я думаю, что это будет не скоро. так что покажу что есть, заодно может что еще посоветуете по мелочам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×