Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Safita

Планировка кухни и гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вариант Аиши лучше: вход в туалет не видно из гостинной, ну по крайней мере не явно, и туалет как-то отгорожен от входной зоны. Да и просто этот угол острый портит помещение, и ничего вы в него не воткнете, ничего не приставите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное. Я угол неправильно нарисовала - он скошен, его почти не заметно, он как-бы полукругом идет. Это я так с программами не дружу.

488511adee6a.jpg

Здесь стену установить не удастся, ибо тут будет проход в другие комнаты(рис2,3). Следовательно туалет виден и в том и в том варианте. Хотя его можно скрыть, сделав разделение прихожей и гостиной тоненьким простенком (рис 2)(не знаю как прваильно называется).

1. e5%38%300f8faea7.jpg

-------------------------

2. Прошу прощения за мои художественные способности. :spiteful: Так только мне симпотично? :spiteful:

ec6e0e989c98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko спасибо, примерно так и вижу, и мойка в том месте нравится. Только со стороноы духового шкафа - холодильник будет не встройка, и еще одного шкафа не нужно. То есть по левой стороне холодильник, духовой шкаф с микрой и столешница (ух, жадная я до столешниц :spiteful:

И возле барной шкафчики до самой стойки и под ней не пусто а встроенные узенькие полочки, чтоб место для ног оставалось.

Теперь только непонятно, какие ящики каких форм где размещать. Может, есть тема по внутреннему оснащению кухни, ткните ссылкой пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хочется мнение по расположению мебели в кухне - гостиной, в частности по расположению стола. ( На мебель, цвет не обращайте внимания, в программе, что было, то и подобрала.))))

И еще не знаю, как оформлять стену с телевзором.

c2b983a97a5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×