Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Safita

Планировка кухни и гостиной

Рекомендуемые сообщения

Имеется кухня узкая и длинная. Думаю, сделать на самой кухне какую-нибудь мини-барную стойку, чтоб кушать, когда мало человек, а большой стол сделать в гостиной.

Какую расстановку можно сделать на такой планировке?

b4cc4c24058b.jpg

--------------------------------------

2e39a88eab6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а зачем стена в ванне под таким углом???? :huh:

А по теме, у Вас можно сделать практически любой вариант.О Ваших желаниях по подробней . Много ли готовки, посуды и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша не знаю, по проекту был квадратный санузел по длине длинной стороны (простите за тафтологию).

Длинную сторону укорачивать не хочется и в ванной и на кухне.

По кухне: готовить планируется много, посуды тоже немало, духовой шкаф хочу установить полуутопленным и микроволновку сверху. Понравились кухни со светлыми фасадами и темной столешницей, однако сомнения гложут по поводу чистоты темной столешницы. И какой тогда фартук? Темный или светлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант с ровной стеной. Но с ним мне кухня короче, и санузел совсем микро получается, а в него надо вместить душ, унитаз и раковину с колонкой для швабр.

aa8142048938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safita, для начала я бы исправила это безобразие с с/у.

Кухню по всем стенам, если у Вас много посуды. Высокие шкафы глубиной 400 по всей стене.

Рабочая поверхность переходит в барную стойку.

post-7462-1222418804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша стена, которую Вы нарисовали в гостиной - не получится - это проходная сторона в другие комнаты.

e394c6686309.jpg

С квадратным с/у даже не знаю, у меня просто-напросто нет пока мнения, как-то неожиданно. Единственное, что сразу некомфортно - открываешь дверь и все - проход закрыт - как это надоело в других жилищах с узкими коридорами.

Насчет кухни восприки :rolleyes: :

- А крестиками - это что?

- Может лучше продлить до угла кухню? А то какой-то угол ни туда ни сюда остается...

- Не получится варочная и раковина на одной стене:

Длина стены 250 минус 120 на боковые стены равно 130. 130 минус 60 равно 70. А я раковину двойную хочу сделать. То есть даже тык впритык они не помещаются, не то что столешницу между ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Safita, не пойму, чем стена мешает проходу?

" с крестиками" это высокие шкафы для посуды глубиной 400 .

Рабочая поверхность у окна глубиной 400.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×