Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

покидайтесь в меня картинками 2-х этажных кроватей

Рекомендуемые сообщения

у кого есть картинки или ссылки кинтесь пожалуйста. все больше мыслей заселить свою хулиганскую принцесску под потолок, а внизу организовать домик-кукольный театр, девичий кабинетик. не хочу обычную кроватку на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне все какие-то савдеповские попадаются, а хочется как то так:

0df4218a8c6a545288.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая кроватка у нас была.Хочу поделиться плюсами и минусами.Начнем с плохого.Нижняя кроватка не выдвигается,даже если у вас лежит тоненький паласик,не говоря уже о ковре.Так же на нижнюю кровать не положишь нормальной толщины матрасик(там очень узкое пространство(если это только не китайский тоненький на рисовой соломке)Сама по себе кровать очень высокая и если высота потолка не позволяет,то не очень удобно(сын отказывался там спать,видимо был какой то дискомфорт(сама тоже пробовала,когда с мужем поругалась)А, и на втором этаже очень трудно застилать кровать(да и белье менять не очень легко)О хорошем:очень удобный безопасный подъем на второй этаж,много всяких ящичков(даже в ступеньках)удобно размещается комп.,хорошо подходит для небольших детских,да и сам симпатичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, столько восхитительных примеров! Спасибо, я же себе хочу второй этаж - мне позарез нужны такие картинки. Где Вы такие взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. здесь неоднакратно этот ресурс рекламировали :) посвящен интерьерному дизайну и не только http://freshome.com/

Гайка, а Вы еще не определились со своим вторым этажом? я думала Вы уже в процессе исполнения :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилась мебель в детской у OlkaB! Может быть сюда заглянет сама хозяйка или кто-то знает, что за фирма производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×