Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CJIOH

помогите определить фабрику и модель тумбы

Рекомендуемые сообщения

Точно помню, как Олег писал, что это не тумба, а реальные тома энциклопедии, которые он потом поменял на настоящие тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла Олега описание про эту лампу :)

DesertRose:Люстра в спальне просто поразила. А книги под свечкой около кровати...это книги или такой интересный столик ?

олег: "- про книги под лампой-свечой: явление временное, это тома последнего издания ведущей в Германии энциклопедии Brockhaus "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Олега, но подобные тумбочки существуют. Видела года три назад одном магазине, где продаются всякие дорогие вещицы для интерьера. Там еще из каждой книжки ящик выдвигается, если за корешок потянешь. Стоило недешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Олега, но подобные тумбочки существуют. Видела года три назад одном магазине, где продаются всякие дорогие вещицы для интерьера. Там еще из каждой книжки ящик выдвигается, если за корешок потянешь. Стоило недешево.

Напоминает глобус-бар :tease::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Олега, но подобные тумбочки существуют. Видела года три назад одном магазине, где продаются всякие дорогие вещицы для интерьера. Там еще из каждой книжки ящик выдвигается, если за корешок потянешь. Стоило недешево.

подскажите магазин, а лучше модель и фабрику ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CJIOH, а вот смотрите, что выдает поисковик.

post-15753-1222665037.jpg это взято отсюда , цена €2 699.00

а вот еще

post-15753-1222665128_thumb.jpg

взяла здесь ,может там и спросить у хозяйки тумбочки, где она купила :rolleyes:

Сейчас прочитала, по-моему хозяева сами делали :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×