Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vislyk

Стена над изголовьем кровати - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы правы :spiteful: ... Эти обои (мне не нравятся совсем) подходят к мебели, но совсем не пишется сюда бамбук.. УВЫ!!

.. :pardon: Насчет довлеивания бамбука до пола .. можете даже не пытаться.. стык будет безобразным при любом качестве приклеивания.. Т..к. это натуральный мателиал с неровномерными волокнами...

... На мой взгляд, нужно сделать окантовку для бамбука (может рамку, может багет узкий) и разместить там фото, либо картинки...

....

.. :blush: Рамкой из самого бамбука, либо добавлением листиков и палочек Вы уведете свою спальню совсем на восток и мебель (обои и шторы) будут казаться совсем из иного мира... :blush: .

...

Пытайтесь наоборот бамбук привести к стилю остальной мебели.... Кстати добавить рамку и покрасить бамбук и рамку в жемчужносерый ЭТО :spiteful: хорошая идея..!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палочки не подойдут к мебели. Либо эти палочки и новая мебель, в стиле палочек, либо существующая мебель и дмать над изголоьем дальше :)

А если в тон палочки? Может ничего будет?

Увидела эту катинку и вспомнила тему.Может Fifa права.Автор,если вас еще мучает эта стенка,посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимите бамбук и поклейте ваши розовые обои. Обои очень симпатичные. Просто цвет и стиль мебели (и бамбука) под них не очень подходит, но они могут существовать вместе на контрасте. Сейчас хочется поддержать кровать, особенно форму изголовья, поддержать можно деталями в стиле кровати, например, светильниками, картиной в овальной раме.

согласна с Гайкой полностью. Наверное это самое простое решение и еще шторы надо попробовать другие. Вызовите дизайнера по шторам с образцами на дом. это не так дорого стоит и на месте увидите что вам больше подходит. Поставьте цветок на комод. Если я правильно усвоила уроки опытных форумчан - зеленый цвет успокаивает розовый, а серый его компаньон. Если не так пусть поправят.

Не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×