Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Неужели все делают ремон, используя дизайн-проекты? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Впрочем, это неудивительно - очень близкое к нашему по стилю и цветовой гамме решение!

Только у нас полы все были из рыжей пробки. "Были" потому, что пробка выгорела за лето и обрела гораздо более благородный цвет.

И потолки у нас проще, белые матовые (сатин) с обычным центральным светом.

Но в целом - тот же стиль.

А покажите, что у Вас уже получилось. Мне всё больше интересно - очень мы близко, как мне кажется, мыслим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ни у кого не было ситуации, когда приходишь в магазин и хочется сразу всего и много :)?

блииин! везет вам! а я вот прихожу в магазин и нет ни чего что нужно, и выбрать не из чего вернее из 100 фактур венге нет моего!!!!. приходится по каталогам лазить искать. муж смеется говорит если ты захочешь что нибудь - этого точно нет в природе, чтоб не убивать время на поиски давай сделаем ламинат сами :D :huh: !!! еще предлагает открыть магазин предметов и вещей и всего что мне нравятся, чтоб еще парочка чудиков как я знала куда идти :mega_shok:

:) У меня тоже так было и не раз. Вот даже сегодня очередная попытка найти обои нужного цвета и фактуры закончилась полным моим фиаско. Вернее в Ампире они вроде есть. Но после всяких историй, связываться с ними не хочется. Ну ничего покрасим - как говорит мой дизайнер :) Я уже столько всего буду сама красить в квартире, что жутко становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня тоже так было и не раз. Вот даже сегодня очередная попытка найти обои нужного цвета и фактуры закончилась полным моим фиаско. Вернее в Ампире они вроде есть. Но после всяких историй, связываться с ними не хочется. Ну ничего покрасим - как говорит мой дизайнер :) Я уже столько всего буду сама красить в квартире, что жутко становится...

История неприятная с Ампиром только у Фифы. Мы на Войковской заказывали очень много обоев - все прекрасно. У Олега, у Кошарика тоже обои оттуда и все хорошо. Может не стоит так бояться? Там и вправду есть из чего выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите, что у Вас уже получилось. Мне всё больше интересно - очень мы близко, как мне кажется, мыслим.

Еще нет осветительных приборов ("голые" лампочки), нет кухонной мебели и даже дивана. Но выбранная некупленная мягкая мебель - как у Вас :)

В детской стоит 3метровый гардероб фактум без дверей, стол, стул, шкаф для игрушек и кровать (все простое, икеевское, "береза").

В ванной и туалете нет аксессуаров.

Рановато гостей в дом звать :) Да я и сам нескоро домой попаду, сейчас на работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История неприятная с Ампиром только у Фифы. Мы на Войковской заказывали очень много обоев - все прекрасно. У Олега, у Кошарика тоже обои оттуда и все хорошо. Может не стоит там бояться? Там и вправду есть из чего выбрать

Спасибо. Вот найду нужный оттенок именно у них, тогда подумаю лучше, а пока "нужного" не могу найти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в большой степени все зависит от тех наших требований, которые предъявляем к ремонту.

Хотите просто чистенько и светленько, то подобрать популярные венге, беленый дуб и светленькие стены с белым диваном в стандартную квартиру.... проблем нет!!! Проблемы начинаются, когда появляется огромный выбор. Запутаться в многообразии оттенков, материалов, сложных идей и желаний проще простого. Вот тут возможно нужен профессионал, чтоб нестанндартно, гармонично и удобно. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История неприятная с Ампиром только у Фифы. Мы на Войковской заказывали очень много обоев - все прекрасно. У Олега, у Кошарика тоже обои оттуда и все хорошо. Может не стоит там бояться? Там и вправду есть из чего выбрать

Спасибо. Вот найду нужный оттенок именно у них, тогда подумаю лучше, а пока "нужного" не могу найти :)

Если есть на складе обои, берите смело!!!! Мои так долго потому что под заказ. И там что у них не ладилось все время:(((. Но все же если будете заказывать, закажите очень заранее. А еще лучше закажите в вот тут http://www.wall-covering.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в большой степени все зависит от тех наших требований, которые предъявляем к ремонту.

Хотите просто чистенько и светленько, то подобрать популярные венге, беленый дуб и светленькие стены с белым диваном в стандартную квартиру.... проблем нет!!! Проблемы начинаются, когда появляется огромный выбор. Запутаться в многообразии оттенков, материалов, сложных идей и желаний проще простого. Вот тут возможно нужен профессионал, чтоб нестанндартно, гармонично и удобно. :mega_shok:

Ох, а я боюсь, что наоборот...Чтобы справится со сложными сочетаниями оттенков и фактур, у основной массы дизайнеров вкуса не хватает. Печальные результаты этого мы видим во множестве в большинстве интерьерных журналов...А уж про финансы я молчу- основная задача среднестатистического дизайнера- тупо раскрутить клиента на деньги.

Безусловно, наверняка есть множество талантливых дизайнеров с очень хорошим вкусом- наверняка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь сделал ремонт сам, не прибегая к помощи дизайнеров? И можно ли сделать ремонт без проектов или это нереально?

Всем спасибо!

Очень даже можно сделать ремонт без помощи дизайнера, особенно когда бюджет ограничен.

Но, чтобы грамотно освоить большой бюджет и метраж, дизайнер нужен однозначно. Хороший дизайнер, конечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь сделал ремонт сам, не прибегая к помощи дизайнеров? И можно ли сделать ремонт без проектов или это нереально?

Всем спасибо!

Очень даже можно сделать ремонт без помощи дизайнера, особенно когда бюджет ограничен.

Но, чтобы грамотно освоить большой бюджет и метраж, дизайнер нужен однозначно. Хороший дизайнер, конечно. :)

Ага, обычно особенно хорошо выходит освоить бюджет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×