Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Неужели все делают ремон, используя дизайн-проекты?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь сделал ремонт сам, не прибегая к помощи дизайнеров? И можно ли сделать ремонт без проектов или это нереально?

Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь сделал ремонт сам, не прибегая к помощи дизайнеров? И можно ли сделать ремонт без проектов или это нереально?

Всем спасибо!

Реально. Вы на форуме "потусуйтесь". Люди делают сами, не прибегая к помощи ни дизайнеров, ни строителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, и на конкурсе лучшие проекты сделаны без дизайнера. Только тогда в них видно личность хозяина, а не стандартную фотку из журнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь сделал ремонт сам, не прибегая к помощи дизайнеров? И можно ли сделать ремонт без проектов или это нереально?

Всем спасибо!

Я в данный момент делаю ремонт без проекта. Точнее проект есть на листе бумаге, но периодически я от него отхожу, добавлю какие-то понравившиеся моменты, исключаю другие. С самого начала я не могла определиться с обоями, так и ищу теперь по магазинам понравившиеся, в уме прикидывая как они будут подходить в эту комнату, как будут смотреться с другими обоями и интерьером. Наверное, это неправильный подход и с самого начала нужно было всё продумать. Но денег на дизайнера жалко. Пусть квартира будет моя от А до Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начали делать без дизайнера, о чем я сейчас и сожалею, так как не продуманы были "мелочи" с нашей стороны. Например, в таком то месте нужно бра (просто необходимо) а вывод под бра не сделан :cray: так как не было продумано заранее. И таких мелочей много.

Утешаю себя мыслью, что это квартира не надолго :give_rose: , следующий ремонт будет с дизайнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам говорят, почитайте форум, порассматривайте готовые проекты форумчан, тут почти все без дизанеров ремонтируются. А результаты какие - вах!

Ну и советуйтесь, если сомнения гложат или вопросы возникают, тут помогут обязательно!

А платить дизайнерам только за то, что они вовремя напомнят про бра - так ли уж необходимо? Просто нужно вдумчиво планировать интерьер и соотносить со своими привычками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам говорят, почитайте форум, порассматривайте готовые проекты форумчан, тут почти все без дизанеров ремонтируются. А результаты какие - вах!

Ну и советуйтесь, если сомнения гложат или вопросы возникают, тут помогут обязательно!

А платить дизайнерам только за то, что они вовремя напомнят про бра - так ли уж необходимо? Просто нужно вдумчиво планировать интерьер и соотносить со своими привычками.

Спасибо за советы.

Квартира в новостройке и планируем прожить там долго и счастливо, поэтому хотелось бы все сделать красиво и комфортно. Но все же терзают сомнения по поводу планов и чертежей электроразводки и прокладки труб. Мы будем совмещать санузел и скорее всего будем устанавливать и ванну и душевую кабину, т.е. дополнительный слив (вообще не знаю как правильно это называется), думаю, что без проекта не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дизайн-проект тут не причем. Это техническая сторона вопроса, требующая проект другого рода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дизайн-проект тут не причем. Это техническая сторона вопроса, требующая проект другого рода

Так я и спросила про проект! (правда может в тему не попала) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×