Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

__аив

Уже немного обжились (очередной показ) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аив, где вы покупали такую чудную полочку над кроватью?

я подумала что смогла бы ее приспособить для декоративных тарелок...

Полочка над кроватью, так же как и остальные кованые предметы (кровать, полка под сувениры на кухне, вешалка, банкетка) заказывались в Металлдекоре по нашим размерам и исходя из наших пожеланий. Я уже где-то писала на форуме об этой фирме, боюсь, что модераторы примут это за рекламу, но повторюсь - оч. понравилось иметь с ними дело. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аив, а на кухне лампочки сколько ватт(и если можно пл кухни)?

Балка на кухне широкая , я так понимаю, что она у вас только фрагментом. Так вот, в реальности не давит она. Т.е. нет ощущения приниженности потолка.

Удобны ли два крана рядом? Один похоже для питьевой воды.

Извините, что может быть глупые вопросы, просто озадачена сейчас кухней, поэтому много насущных вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аив, а на кухне лампочки сколько ватт(и если можно пл кухни)?

Балка на кухне широкая , я так понимаю, что она у вас только фрагментом. Так вот, в реальности не давит она. Т.е. нет ощущения приниженности потолка.

Удобны ли два крана рядом? Один похоже для питьевой воды.

Извините, что может быть глупые вопросы, просто озадачена сейчас кухней, поэтому много насущных вопросов.

Обеденная зона (лоджия) 120х210

Кухня 265х280

Итого 9,94 м2

Все лампочки по 100Вт, получается 4 шт., еще есть освещение под шкафчиками и в вытяжке - для процесса готовки. В обеденной зоне мне света хватает, т.к. лампы непосредственно надо мной и мужем, плюс их м. регулировать по высоте.

В зоне кухни мне все время темновато, очень хочется доп. светильников, м.б. наверху шкафчиков. А скорее всего дело в энергосберегающих лампах (они у нас везде), очень я их не люблю, долго разгораются.

Широкая горизонтальная балка идет от стены до стены. В реальности не давит. По остальному потолку балок нет.

В эти балки спрятаны трубы отопления, кот. ведут к батарее (шкафчик с дырками под кованым стеллажиком - это батарея).

Два крана рядом удобно. К тому же они ведь оба поворачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аив понравилась квартира, уютно, но поскольку занимаюсь сейчас кухней к ней пристальное внимание, согласна с ZIN насчет салфеток на кухонном столе, хотя конечно сами по себе салфетки хороши. У меня ворос насчет стола какого он размера и если мне не показалось, что он маленький удобно ли за ним? Или может у Вас еще один стол есть, а я не увидела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае! я приверженец минимализма просто балдею от вашей квартирки!

так все уютно и по-домашнему! Как будто в загородном доме, кругом камень, дерево..

Очень хорошо выдержан стиль! А еще вы настоящий дизайнер, потому как такие идеи придумали, что просто АХ!

Шкаф в спальне, батарея на кухне.. еще очень клевые фотки вы повесили! очень радостные.

Согласна насчет салфетки на стол.. и еще .. Вам удобно смотреть телевизор в кухне так высоко? или вы далеко сидите и Вам удобно?

Еще мне тоже нравится идея повесить ажурную шторку в ванну.

С нетерпением будем ждать гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ворос насчет стола какого он размера и если мне не показалось, что он маленький удобно ли за ним? Или может у Вас еще один стол есть, а я не увидела?

Стол 105 (145/185) х 65, конечно, небольшой, но нас сейчас уже только двое - нам вполне хватает. Ес. надо сесть вчетвером-пятером, раскладываем на 1 секцию. Для большого приема - стол-трансформер в гостиной, раскладывается в 2м. Так что столов хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае! я приверженец минимализма просто балдею от вашей квартирки!

так все уютно и по-домашнему! Как будто в загородном доме, кругом камень, дерево..

Очень хорошо выдержан стиль! А еще вы настоящий дизайнер, потому как такие идеи придумали, что просто АХ!

Шкаф в спальне, батарея на кухне.. еще очень клевые фотки вы повесили! очень радостные.

Согласна насчет салфетки на стол.. и еще .. Вам удобно смотреть телевизор в кухне так высоко? или вы далеко сидите и Вам удобно?

Еще мне тоже нравится идея повесить ажурную шторку в ванну.

С нетерпением будем ждать гостинную.

От приверженца минимализма тем более приятно слышать. Так все и задумывалось, чтобы сыну с женой (пока невестой) и внукам (в проекте) хотелось почаще приходить в гости. В общем, "бабадедина" квартира.

Насчет "вы настоящий дизайнер", приятно, конечно, но с удовольствием и огромной благодарностью к автору признаюсь, что за основу был взят проект архитектора А. Люлькова "Новая старая сказка"

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=2863

Мы с мужем увидели его еще в 2001 году и влюбились, но тогда ремонт не предполагался даже в проекте. Очень надеюсь, что не извратили его идеи.

А телевизор смотреть удобно, т.к. расстояние до него более 3-х метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила немного гостиной. Пока старые, более-менее приемлимые.

http://photofile.ru/users/__aiv/135103029/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__аив, я не писала отзыв по Вашей квартире, ждала гостиную, и вот теперь удалось посмотреть на все в целом.

Сразу скажу, мне очень близок Ваш стиль, и несомненный плюс - что вся квартира выдержана в едином ключе. Но с коричневым цветом Вы явно переборщили во всех помещениях, и особенно в гостиной. Мне нравится сама идея гостиной-кабинета, но там явно не хватает ярких красок и контрастов. Думаю, если Вы замените текущие шторы на натуральный лен или хлопок, скажем, в бело-синей гамме, это как раз даст нужный контраст. Сейчас все просто сливается, блестят шторы-люстра-диван, комната не выглядит благородно, хотя задатки все есть.

Спальня мне нравится, но опять же без блестящего покрывала (а вот хлопковое очень бы подошло!), и шторы я бы сделала попроще. Кровать - прелестная. Не нравится полка над головой, но если Вам спать не мешает, то все ОК.

Очень красиво смотрится коридор, светильники изумительные. А про кухню я Вам уже писала, не буду повторятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×