Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

__аив

Уже немного обжились (очередной показ) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне очень понравилось! молодец поздравляю!!! все со вкусом подобрано. такая камерная квартира получилась, и сан узлы очень понравились, прям театральные!!! поместье напоминает, а не квартиру. и деталей уже много, а вы говорите что незавршенно, у меня тогда совсем пусто, стены одни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аив,поздравляю,все понравилось,про кухню я вам писала в другой теме,а здесь хочу отметить ковку,очень впечатлила и салфеточки на полках.А вот по поводу крана в ванной я уже где то писала,у нас точно такой же(муж выбирал),не знаю почему,но очень долго к нему привыкала,да и гости тоже постоянно его крутят,вертят, не могут отрегулировать температуру воды.Понравилось оформление прихожей,а именно шкаф под книги-интересное решение.Тоже обратила внимание на телевизор,но вы уже все объяснили.Жду с нетерпением остальных фото.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сначала подумала, что у вас кран в ванной сломался! :give_rose:

а потом, когда мне сказали, что так и должно быть поняла, что удобно, наверно, зубы чистить - голову наклонять как к фонтанчку с водой можно ;)

а вообще, довольно необычный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась спальня. Постельное белье просто супер. Если не секрет, где покупали? Шкаф тоже интересует по подробнее.

С нетерпением жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оч. понравились светильники в кухне.

Можно узнать - что за светильники и где покупались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добротный ремонт!

поздравляю,все продумано до мелочей,каждый см обжит.Молодцы!Поднимаю тост :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понравилось, по мне плитка в с\у-х немного темновата, но это уже мои тараканы..

очень понравилась спалня,

Аив, где вы покупали такую чудную полочку над кроватью?

я подумала что смогла бы ее приспособить для декоративных тарелок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за отзывы. Немного неожиданно для меня, т.к. стиль квартиры явно "бабушкин", но тем более приятно. Обязательно сегодня покажу все отзывы мужу. Мы вместе столько сидели и обдумывали, что и как сделать.

Теперь ответы на вопросы:

Павла: постельное белье - елецкие кружева. Покупалось м. Семеновская, магазин Московские товары, 2-й этаж. Там же много льна с вышивками, вологодские кружева, обещают, что еще более расширят ассортимент. Ес. в наличии чего-то нет, то охотно берут заказ, привозят и обязательно отзванивают. И вообще, в магазине много изделий "ручного" изготовления: керамика, Ростовский фаянс с ручной росписью (кружки, сервиз на кухне), изделия из гобелена (салфетки, подушки, покрывала и т.п.)

Здесь в одной из тем была еще ссылка на оооочень красивое белье

http://lisse.ru/content/catalogue/20060910...01746-ym22.htm/

Цену пока не узнавала.

Лучик: Центральная двухрожковая люстра и свет. в коридоре - Старик Хоттабыч, над обеденной зоной - Португалия, фирма Люстрарт, покупались в Реалайт.

http://www.lystra.biz/catalog/?group=brand&id=27

Хотели все (коридор, кухня, частично гостиная) этой фирмы, но пока ждали полгода, нам попались в Хоттабыче. Не знаю, то ли нам не повезло, то ли это стандартная практика работы с фирмами Португалии.

Они есть еще и в других магазинах. Вот ссылка, которая осталась.

http://www.superlight.ru/lustrarte.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×