Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

__аив

Уже немного обжились (очередной показ)

Рекомендуемые сообщения

Решила все же понемногу выставлять фото ремонта, т.к. иногда необходимы советы знатоков, да и недостатки свежим взглядом легче увидеть. По кухне (ее я выставляла еще незаконченную, но под ником aiv, который почему-то перестал работать после обновления форума :cray: ) приняла и благодарна за все замечания, кроме цвета раковины. Я в нее влюбилась с первого взгляда.

А вот кирпичи на проемах оч. хочется исправить, каждый день режет взгляд - одеть проемы полностью в кирпич. То же и в маленьком коридорчике у санузлов. Может быть и соберемся это сделать, но все еще оч. много недоделок других, менее грязных и трудозатратных.

В спальне дошиваются шторы и м.б. будет покрывало, ес. встречусь именно со своим. Пока не встретилась.

В коридоре на месте, где свалена обувь, сейчас банкетка и вешалка (Kora, винюсь, за образец взяла Вашу).

По гостиной-кабинету пока только старые фото, с кучей недоделок и не со всей мебелью. Постараюсь выложить новые в выходные.

А вообще уже сейчас после всего лишь 3-х месяцев проживания некоторые вещи сделала бы по-другому :give_rose: .

Ссылка на альбомы:

http://photofile.ru/users/__aiv/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта !!!

Уютненькая квартира у вас получилась , хоть это и совершенно не мой стиль.

Маленькое замечание : не понравилось стёкла в фасадах кухонных шкафчиков , или это свет так отсветчивают , узор странный , не к месту они .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото как раз и предполагаются под лампами. И эти тоже под одной из них висят. Но эта стена пока еще не оформлена, т.к. продумываю способ крепления рамок к стене (кроме сверления).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, понравились санузлы!!! Встретила знакомые экземпляры в вашей квартирке, например, смеситель и щетку - у нас такие же. Как вам кстати, смеситель? Мы пищим от восторга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C удовольствием посмотрела :) Так душевно и уютно, всякие салфеточки-чашечки... очень живая, органичная квартирка :) Жила бы и не выходила в мир :) Всё заботливо просчитано и продумано, да плюс такой декор!

Шторку обязательно, когда чашечки висят :) Но чтоб шторка была фоном для прекрасных ламп.

Господи, и как Вы только умудрились детали в таких количествах так внимательно подобрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, понравились санузлы!!! Встретила знакомые экземпляры в вашей квартирке, например, смеситель и щетку - у нас такие же. Как вам кстати, смеситель? Мы пищим от восторга :)

От смесителя я тоже в восторге. Даже не думала, что будет так удобно - это выбор мужа. А щетку не знаю, куда пристроить. Пока на крыше шкафчика. Обживаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Rabbit, спасибо. Снесли без согласования вполне осознано, т.к. решили, что это наш последний переезд, а злобствующих и любопытных - не пустим (видеодомофон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×