Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teppa

Трафарет у кого-нибудь есть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Понравилась идея в Квартирном вопросе по вырезке лазером на фанере (Кухня Небо в ромашках). Очень она вписалась в мечту растрафаретить часть стены в детской цветами. Вот вопрос - ни у кого нет трафарета в электронном виде (чтобы распечатать, вырезать и вперед).

Трафарет для стены желательно двух-трех цветный, стиль типа как на картинках (обои RASH, но цвет и размер мне не подходит, да и не трафарет). Я бы и сама сделала аналог из обоев, но тут только кусочками видно, а в городе у нас их не продают.

Мне бы на высоту стены и шириной 1 м. или чтобы раппорт был побольше. Трафарет для фанеры попробую сделать из того, что будет для стены.

Заранее спасибо!

post-8381-1222256951_thumb.jpgpost-8381-1222256989_thumb.jpg

А это из квартирного вопроса:

post-8381-1222257399.jpg

Вот еще нашла у ECO-Boras Tapeter, только для детской они уж очень "экстремальные":-))

post-8381-1222257721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня испугала фраза "для оформления офисов, магазинов, ресторанов, клубов и других "коммерческих" помещений. " И потом всегда страшно получить по почте то, что не понравится, хотелось бы увидеть результат до покупки. Но никто ведь не будет делать трафарет, чтобы его забраковали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня испугала фраза "для оформления офисов, магазинов, ресторанов, клубов и других "коммерческих" помещений. " И потом всегда страшно получить по почте то, что не понравится, хотелось бы увидеть результат до покупки. Но никто ведь не будет делать трафарет, чтобы его забраковали....

мдя... я у них много трафаретов заказала и ни один не разочаровал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кто даже с этого форума заказывал для квартир. Точно помню, что Дафна у них заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×