Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataK

радиаторы - клинический случай? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такие тоже ставили в квартире с центральным отоплением.Они между секциями маленько пропускали(может брак),выступала не красивая желтизна.

Нам в магазине так и сказали, что только для частных домов, как и алюминиевые. При централизованном и давление побольше, и добавки всякие агрессивные, может еще чего...

В доме проще, знаю что залила, знаю как почистила систему, знаю какое давление, надеюсь у меня постоят... Да и поменять не проблема в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на центральное отопление их тоже не советуют ставить, продавцы говорят чугунок тонковат.

брешут. "кеnner" солидная контора. и классику делают

post-2800-1222329635.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на центральное отопление их тоже не советуют ставить, продавцы говорят чугунок тонковат.

брешут. "кеnner" солидная контора. и классику делают

Видела двух производителей... один и правда Кеннер (его и взяла), а второй ктоб его знал... Говорят, что обе отливки Китайские, внешне малость отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коннер (кеннер) и правда китайские ..но симпатишные..

http://www.konner.ru/tapeItem/show/1/188/65/

судя по сайту, их чугунки имеют похожие на советские характеристики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"их чугунки имеют похожие на советские характеристики? ". Думаю, что это не возможно. Вот наша нынешняя чугунина, точно не то что давешняя. Я сейчас не стала бы ставить чугунные батарея. Алюминиевые засоряются - это точно, но они легкие, легко снимаются и их можно в любое время промыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "тепловик" категорически заявляю: в воду соль не добавляется!

Алюминиевые радиаторы на центральном отоплениии использовать нельзя.

Ставьте чугун или биметал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в старом доме тупо заменили старые чугунные на новые такие-же. В гостинной закроем экранами, в других местах так и оставим. Отличные батареи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×