Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Enterr

Из 1комнатной в 2 комнатную, КАК??????

Рекомендуемые сообщения

Есть 1 ушка , общей площадью 41м...

Есть большое желание сделать из неё двушку , так как собираюсь жить не один и отдельный закуток критичен.

Вобщем нобходимо сделать изолированную спальню + где то выделить место под хранение вещеё. Квартира очень маленькая по мне , поэтому ничего толкового в голову не лезет..

На фото оставленны только капитальные стены , жёлтым цветом отмечена зона кухни нынешняя...

Вобщем буду благодарен за идеи.

post-20577-1222195905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу 2 основных вариантов. Могут быть варианты с изменением, закруглением стен. 1 вариант - это сделать кухню-гостиную на месте гостиной. При этом, желательно, чуть уменьшить оконный проем, но для увеличения естественного освещения сделать "французское остекление". 2 вариант в гостиной выделить маленькую спальню, возможно с круглой кроватью, гостиная объединена с кухней и освещена немного через кухонное окно. Можно сделать стеклянную дверь в спальню для доп. освещение.

post-4074-1222201098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос , если переносить кухню в зону коридора --- вроде как можно , то можно ли под мокрым помещением делать жилую комнату? И чем грозит это в плане оформления... Я впринципе готов пойти на некоторую сумму 5ти , но вдруг это совсем запрещено?

И ещё что такое французкое остекление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×