Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

brigadir

увдажнители воздуха

Recommended Posts

Скажите: что лучше -увлажниель или все же мойка воздуха? Больше нужно увлажнять воздух в квртире.

т.н. "мойка воздуха" есть в ультразвуковых увлажнителях,не совсем понимаю зачем она нужна,поэтому у нас Air-of-Swiss фирмы Boneco,прекрасно увлажняет и еще благодаря серебряному стержню и антибактериальному фильтру чистит воздух

т.н. "мойка воздуха" есть в ультразвуковых увлажнителях,не совсем понимаю зачем она нужна,поэтому у нас Air-of-Swiss фирмы Boneco,прекрасно увлажняет и еще благодаря серебряному стержню и антибактериальному фильтру чистит воздух

Так у вас все-таки мойка воздуха или увлажнитель? У нас в офисе этим летом поставили мойку Бонеко, полезная оказалась штука: и влажность повышает, и воздух чистит, и даже, если выставить режим, может ароматизировать. Так что, я бы отдал предпочтение мойке воздуха перед увлажнителем, имхо у нее функций больше.

Для rabbit: мойка воздуха - устройство, которое одновременно увлажняет воздух и чистит его от пыли, по принципу действия можно сравнить с процессом в природе, когда воздух очищается с помощью дождя.

на форуме есть отдельная тема, где развернуто обсуждалась тема увлажнителей... полезная темка... я там о своем бонеко тоже рассказывала;)

кинтесь ссылочкой на темку, не могу найти

кинтесь ссылочкой на темку, не могу найти

Это то, что поисковик по нашему форуму выдал:

http://forum.ivd.ru/index.php?act=Search&a...%EA%EE+valechka

А здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39070 - я писала о своей мойке воздуха;)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...