Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mol

Дизайн кухни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Есть вот такая кухня.

Как правильно разместить на ней мебель и технику.

Основной вопрос - есть ли смысл ставить кухню углом?

Дополнения.

Окно - это окно с балконной дверью.

Дверь балкона открывается во-внутрь на 20 см. Т.е. вплотную к стенке с окном мебель ставить нельзя.

Вода и канализация в правом нижнем углу.

Важный момент для меня на кухне - телевизор :)

Хотелось бы маленькую барную стойку (хоть убей не знаю куда ее сделать). Так хочется сидеть за ней с пивом и смотреть футбол по телевизору :)).

Все электрическое, газа нет.

Спасибо.

Евгений.

post-23770-1222176074_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите какая техника вам нужна, сколько человек живет, т.е. рассматривать варианты компактной техники, либо полноценную; диван или стулья предпочитаете, планируете гостей, фанат ли кофе-машин; есть ли уже какая-то техника, которую нужно впихнуть...и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеров не видно - дайте размеры. Дверей не много? Если отказаться от правой, то угловую замечательную можно сделать. Кажется у Lubava похожая - поищите.

Стойку я вижу перпендикулярно верхней стене, телек - в углу против света, можно даже с заездом на штору - смотря какой размер телека, насколько я понимаю, для футбола нужен большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника.

Стиралка, посудомойка, духовка, варка, холодильник, микроволновка.

Телек 26".

Дверь нельзя заделать, она в коридор.

Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника.

Стиралка, посудомойка, духовка, варка, холодильник, микроволновка.

Телек 26".

Дверь нельзя заделать, она в коридор.

Евгений

Если заделать, то кухня получится объединенной с гостинной, зато помещение будет непроходное. Ну ладно, попробую сейчас так нарисовать - размеры, кроме габаритов, наугад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техника.

Стиралка, посудомойка, духовка, варка, холодильник, микроволновка.

Телек 26".

Дверь нельзя заделать, она в коридор.

Евгений

Если заделать, то кухня получится объединенной с гостинной, зато помещение будет непроходное. Ну ладно, попробую сейчас так нарисовать - размеры, кроме габаритов, наугад.

Там дверь узкая. Ломать стену нельзя, капитальная и расширить дверь не получится по этой же причине, поэтому объединенние условное.

Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×