Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек

Кухня-студия

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите с дизайном кухни-студии, квартира 75 серии из кухни мы будем делать детску, а из зала хотим кухню-студию, незнаю как разделить комнату на две части, как пол сделать, потолок, какие цвета совместимы, может кто чего подскажет :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс знает все: забейте в поисковике кухня-студия или кухня-гостиная и смотрите внизу справа фотки. черпайте идеи, выбирайте цвета или зайдите в каталог конкурса "Воплощение идеи" на этом сайте - там более 100 живых интерьеров и половина из них именно с кухнями-гостиными http://idea.ivd.ru/gallery.xgi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет: 10 раз подумайте, прежде, соединять кухню с жилой зоной (кухня в студии). По собственному опыту знаю, что это на картинках выглядит красиво, и дает возможность "игры" с метражем. Но в реале: вся стряпня, запахи, убегающее молоко и др. приятные мелочи, поисходящие на кухне, будут лицезреть все ваши домочадцы и гости в режиме on-line, так сказать... Этот вариант идеален для холостяков, или "Московской семьи" из 2 человек, возвращающихся домой, исключительно переночевать, но никак не для семьи с ребенком. И ещё, зарегестрировать перемещение кухни в зону, где по стояку идет жилая, будет не просто (это тоже из личного опыта).

А в остальном! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите план с размерами

Я незнаю как его выложить, у меня нет программы которая рисует, завтра попроьую в екселе нарисовать только так если

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборот объеденили кухню с гостинной из-за ребенка - и это просто кайф! я могу свободно заниматься своими делами и постоянно созерцать дитя, а не бегать из комнаты в комнату по каждому шороху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×