Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Спиногрыз

Помогите найти светильник - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Спасибо! Абажур ведь, я думаю, можно поменять. Осталось узнать цену :)

Во всем офисе единственный человек знает стоимость лампы и его сейчас нет :(

Если уточните, кините цену, если не сложно. Абажур конечно спецфический.

Хорошо! Вечером или завтра уже позвоню. Чтобы сотрудник наверняка объявился :) С таким абажуром, боюсь, меня муж домой не пустит. Он и от ноги-то такой не в восторге :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь. http://www.dreamlake.ru/catalogue/svet/?pid=9447&param[pid][0]=9447&np_tovar=unlim Что-то можно подобрать. И почти все в наличии .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла (и если кому-то еще интересно), вот тут нашла светильник

653ee54fad15.jpg

340USD, но за international order они берут еще минимум 200USD сверх стоимости доставки. Так что этот вариант подходит, если в Штатах есть знакомые и они могут заказать на свое имя, а потом переслать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа поразительно знакомая, но я пока не нашла.

Вот посмотрите здесь - может что-то подберете? http://ekzotmebel.ru/lampy?p=2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла (и если кому-то еще интересно), вот т

340USD, но за international order они берут еще минимум 200USD сверх стоимости доставки. Так что этот вариант подходит, если в Штатах есть знакомые и они могут заказать на свое имя, а потом переслать вам.

Спиногрыз, спасибо большое. Этот сайт я знаю, хотела на нем заказать светильник в туалет. Два раза им писала. Ни ответа , ни привета. Поэтому там действительно только вариант с пересылкой через кого-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа поразительно знакомая, но я пока не нашла.

Вот посмотрите здесь - может что-то подберете? http://ekzotmebel.ru/lampy?p=2

Гайка, спасибо, но не то.

Она наверно вам знакомой кажется, потому что чуть ли не в каждом журнале встречается, на редковере и т.д. :sorry: Со мной по крайней мере так. А найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла (и если кому-то еще интересно), вот т

340USD, но за international order они берут еще минимум 200USD сверх стоимости доставки. Так что этот вариант подходит, если в Штатах есть знакомые и они могут заказать на свое имя, а потом переслать вам.

Спиногрыз, спасибо большое. Этот сайт я знаю, хотела на нем заказать светильник в туалет. Два раза им писала. Ни ответа , ни привета. Поэтому там действительно только вариант с пересылкой через кого-то.

Пока не за что. Если что-то найду, отпишусь сюда. А конкретно с этим сайтом смущает, что за пересылку придется заплатить еще одну стоимость лампы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сравнивала с тем, за сколько здесь продают, наценка выходила ровно в половину. Если вычесть такую доставку, то переплата уж и не такая большая получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А растаможку почему со счетов сбрасываете - за нее то же надо будет платить .

Не сбрасываем. Если уложиться в 10 тыс рублей с учетом того, что доставка будет гос. почтой - растаможки не будет (по-крайней мере в России). Вопрос в том как уложиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×