Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valek2007

Помогите в перепланировки Однокомнатной квартиры студео

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ламаю голову как можно удобно и комфортно перепланировать квартиру, веть она такая маленькая а хочется чтобы все было.

В квартире будут проживать молодая пара.

Хотелось бы задействовать балкон как рабочую зону,поставить туда компютерный стол, а кухнь и комнату разделить борной стойкой.

Идей больше у меня нет, поэтому прошу вашей помощи.

За рание благодарин.

post-23825-1222155969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- для того чтобы войти в кухню нужно обойти стол((

- угловая конструкция шкафа слишком громоздкая для маленькой квартиры

- сидя за столом на кухне не видно телевизора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой шкаф я очень бы хотел, потому как жить я буду не один а с будущей жиной,так что вещей будет много. А то что телевизор не видно, на барную стойку можно поставить маленький ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я смог придумать, посоветуйте пожалуйста

Передвинуть дверной проём, что бы встал полноценный шкаф в прихожей.

Поменять местами шкафы и диван.

Поставить простой раскладной стол, а не барную стойку. Гостей принимать удобней, да и перемещать можно по всей квартире, при необходимости.

За диваном построить короб и организовать ниши с полками для книг, сд, безделушек.

post-7462-1222340379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на месте кухни сделать спальню, а большую комнату - под гостинную-кухню?

Тоже смутило, что на кухню сложно заходить, хозяйка замучается - ведь в течение дня сто раз сходишь туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я смог придумать, посоветуйте пожалуйста

Передвинуть дверной проём, что бы встал полноценный шкаф в прихожей.

Поменять местами шкафы и диван.

Поставить простой раскладной стол, а не барную стойку. Гостей принимать удобней, да и перемещать можно по всей квартире, при необходимости.

За диваном построить короб и организовать ниши с полками для книг, сд, безделушек.

Диван я изночально поставил подальше от кухни, потому как моя 2-я половинка любит по дольше поспать,а явстаю рано и начинаю шебуршить на кухне- ей это не ндравиться. Поэтому даже комп. пришлось ставить на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая ширина стены в предбаннике, смежная с кухней? может получится чуть перенести стену, поставить мини-кухню в шкафу, со стороны коридора, и, действительно, сделать спальное место в освободившейся нише, как предлагает Гайка. Можно на подиуме 20-50см с ящиками для хранения внутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×