Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vera_holera

Светильник из смесителя

Рекомендуемые сообщения

Делюсь идеей, пришедшей нам в две головы с мужем )

Составляющие проекта: патрон, провод, вилка электрическая, плафон готовый, старый смеситель с душем, стенной крепеж.

160796_9vwQiU35gK.gif

Деть был доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь идеей, пришедшей нам в две головы с мужем )

Составляющие проекта: патрон, провод, вилка электрическая, плафон готовый, старый смеситель с душем, стенной крепеж.

160796_9vwQiU35gK.gif

Деть был доволен.

Ну не знаю... ну может для дачи или что-нибудь для ванно-туалетной комнаты. Но не в жилую же комнату, пусть даже и в детскую.... ребёнку-то пофигу на самом деле...

Пусть даже помело будет на люстре висеть и обезьяна болтаться на хвосте. Будет полный восторг. Особенно если в углу разжечь костёр, а рядом поставить стог с сеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для необычной ванной - самое то :) Ну или душевой-сауны итд. А в других помещениях разместить как-то даже в голову не пришло бы...

Авторы, а у вас эта штуковина где висит?:) Может и интерьер заодно покажете - удивите чем-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для необычной ванной - самое то :) Ну или душевой-сауны итд. А в других помещениях разместить как-то даже в голову не пришло бы...

Авторы, а у вас эта штуковина где висит?:) Может и интерьер заодно покажете - удивите чем-то еще?

Штуковина висела недалеко от кровати ребенка. Кран удобно поворачивался "в надкроватье" и в игровую зону. К сожалению, показать старый интерьер с этим светильником не могу, тк интерьер уже другой и ребятенков уже двое. Родился светильник от фразы "льется свет" - вот и весь образ. В ванной, считаю, размещать его будет перебор. Там и так смесителей достаточно ;) А вот в детской производил совершенно сказочное впечатление )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×