Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Зеркало в ванную комнату - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Привезли раковину... месяц назад... Вчера муж ее установил.

И снова задаю вопрос про форму и размер зеркала , ширина раковины 170см, фото раковины:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, но спрошу... А нельзя ли поменять унитаз на встроенный? :blush: Или поменять раковину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, но спрошу... А нельзя ли поменять унитаз на встроенный? :blush: Или поменять раковину?

Унитаз будем менять, но не на встроенный.

Что так совсем "ужасно" все смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это за раковина, кто производитель и как называется? Я как раз искала такую, правда мне размер другой нужен, но вдруг у них есть.

Если не сложно, напишите.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :) Это от роста зависит, наверное. Позавчера гости приходили - так один жаловался, что видит ;)

Вот посмотрите на мое

9d952561211a.jpg

Lubava, извините, я в Вашей теме вопрос szczurek хочу задать.

У Вас такое большое зеркало, мне очень нравится, но оно же очень тяжелое, у Вас какие то специальные крепления, как оно висит на стене, не страшно, крепления выдержат? А то я такое же хочу, но боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это за раковина, кто производитель и как называется? Я как раз искала такую, правда мне размер другой нужен, но вдруг у них есть.

Если не сложно, напишите.

Спасибо

Ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало 1.4Х0.7. Висит на 2 креплениях. На зеркало сзади наклеены две пластины прибл. 20х15см с петлей, как это

krep.jpg

А в стене, соответственно, два плоских крючка под них.

Нам сразу с креплениями сделали в салоне, я об этом даже не задумывалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это за раковина, кто производитель и как называется? Я как раз искала такую, правда мне размер другой нужен, но вдруг у них есть.

Если не сложно, напишите.

Спасибо

Ответила.

Спасибо :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×