Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Зеркало в ванную комнату - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если унитаз, то бессымсленно зеркало тянуть и над унитазом, ведь оно нужно чтоб видеть свое лицо. Если бы унитаза не было, то к крылу можно было подходить и смотреть на себя,а так получается,ч то к крылу не подойдешь. Если я правильно поняла...

Форма раковины овальная? Тогда действительно овальное зеркало будет здорово смотреться. Унитаз тоже овальный... Сделайте примерку, Вы не рисовали раскладку плитки в КД? Если нет, то можно без плитки нарисовать просто унитаз, раковину и зеркало, в фотошопе подрисовать крыло.

Дайте размеры - может у емня будет время сделать, или кто-то другой сможет. Интересная у вас конструкция, необычная :D

Плитка уже есть, горшок, ванна - все уже стоит на своих местах. Вся заморочка была с раковиной - в начале ремонта планировала раковину IDO 120см с чашей посередине, но в процессе ремонта очень сильно изменился размер ванной комнаты (как впрочем и других комнат- такие вот "строители" у нас поработали) и сейчас оказалось, что 120см не поместится, тумба с раковиной тоже возможна только подвесная со смещенной вправо чашей (слив и канализацию подвели неправильно, сделали "ступеньку" за унитазом), раковина со смещ. чашей и широким крылом подходила только 80см- у более широких угол "нависал" над унитазом. Случайно увидела эту раковину оказалось, что она единственная удовлетворяет все пожелания по размеру (170см) и требования (смещен. чаша, закруглен. крыло).

Кстати, эти раковины предлагаются как раз для небольших ванных комнат, в каталогах рекомендуются для п-44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка уже есть, горшок, ванна - все уже стоит на своих местах.

Ну тогда фото стены с комплектом - в студию! Если всё уже усатновлено, то легко будет понять по фотке какое зеркало подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка уже есть, горшок, ванна - все уже стоит на своих местах.

Ну тогда фото стены с комплектом - в студию! Если всё уже усатновлено, то легко будет понять по фотке какое зеркало подойдет.

Фото будет вечером или завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :)

у Вас все логично. прямоугольная столешница- прямоугольное зеркало. крыла нет.

совершенно не нужно за унитазом зеркало. можно полочки повесить. а лучше вообще ничего. что на крыле планируете? баночки-скляночки? можно декорацию поставить :) она визуально "отобьет" унитаз от зоны раковины.

post-10969-1222167879_thumb.jpg

post-10969-1222167922_thumb.jpg

post-10969-1222167977.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :)

у Вас все логично. прямоугольная столешница- прямоугольное зеркало. крыла нет.

совершенно не нужно за унитазом зеркало. можно полочки повесить. а лучше вообще ничего. что на крыле планируете? баночки-скляночки? можно декорацию поставить :) она визуально "отобьет" унитаз от зоны раковины.

Столешница не прямоугольная, вот вид сверху:i-201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой ширины и максимально в высоту я бы делала вертикальное зеркало. может и овальное в тему раковины. пока фоток нет, сказать не могу.

post-10969-1222168859.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имеющимся данным видится вертикальное прямоугольное зеркало. Как предлагает Кошарик, либо немного шире(в общем по правому краю вровень со столешницей, а по левому соответственно центровать относительно середины раковины). ИМХо овальное совсем не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото ванной, плитка самый-самый бюджетный вариант, покупалась с расчетом на то, что через пару лет придется всё равно менять (дом новый), унитаз поменяем в ближайшее время, еще в ванной будет пенал (направо от входа, там, где ванна), слева сейчас стоит СМ (напротив унитаза)

Вот фото, заранее прошу прошение за беспорядок i-204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :) Это от роста зависит, наверное. Позавчера гости приходили - так один жаловался, что видит ;)

Вот посмотрите на мое

9d952561211a.jpg

Больше фоток здесь

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45...t=0&start=0

Какая красивая столешница! :) И бутылки! Я тоже такие хочу! :))) Где Вы их покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×