Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Зеркало в ванную комнату

Рекомендуемые сообщения

После долгих поисков раковины/мебели для ванной комнаты из-за моей ошибки подобрать мебель в ванную до начала ремонта и косяков строителей была заказана вот такая раковина:i-198.jpg,

только в белом цвете (шир 170см). Теперь надо подобрать к ней зеркало. Вопрос в форме : круглое, овальное, прямоугольное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина также над ванной будет нависать?

мне кажется, что такое большое зеркало, как на фото- тяжело смотрится. лучше вертикальное и только на части , где сама раковина, а крыло без зеркала. как-то Piter выкладывал подобное фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковина также над ванной будет нависать?

мне кажется, что такое большое зеркало, как на фото- тяжело смотрится. лучше вертикальное и только на части , где сама раковина, а крыло без зеркала. как-то Piter выкладывал подобное фото...

Зеркало буду вешать выше раковины на 15-25 см (меньше пачкаться будет, и бордюр на плитке будет как раз между раковиной и зеркалом) высота зеркала не больше 90 см. Крыло будет БЕЗ зеркала!!! Перед крылом будет стоять унитаз. И если делать зеркало, как на картинке (там размер 135см, я заказала 170см) , то , думаю, что будет "как-то не очень" напротив зеркала... (недавно в какой-то теме было про зеркало за унитазом)

По форме, что сюда лучше: круглое, овальное или прямоугольное/квадратное зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :) Это от роста зависит, наверное. Позавчера гости приходили - так один жаловался, что видит ;)

Вот посмотрите на мое

9d952561211a.jpg

Больше фоток здесь

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Вам все-таки посоветовала большое зеркало - у меня во всю длину столешницы и вовсе не тяжело... И кстати, унитаз напротив - но я себя не вижу :) Это от роста зависит, наверное. Позавчера гости приходили - так один жаловался, что видит ;)

Вот посмотрите на мое

Больше фоток здесь

В том то и дело, что унитаз не напротив зеркала будет, а перед ним. Я -то тоже себя там не увижу, а вот муж, сыновья и гости-мужчины - они-то по-другому "на горшок ходят"... лицом к зеркалу получается....

Вашу квартиру пару дней назад посмотрела, многое взяла "на заметку" - ванная красивая, а белая кухня - замечательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужчины на заморачиваются, даже наоборот, очень любят себя поразглядывать. Во многих мужских туалетах писуары под зеркалами расположены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мужчины на заморачиваются, даже наоборот, очень любят себя поразглядывать. Во многих мужских туалетах писуары под зеркалами расположены.

Будут отвлекаться и промахиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что унитаз не напротив зеркала будет, а перед ним. Я -то тоже себя там не увижу, а вот муж, сыновья и гости-мужчины - они-то по-другому "на горшок ходят"... лицом к зеркалу получается....

У меня очень маленький санузел, так я специально зеркала на боковые стенки повесила, чтоб хоть какой-то эффект объёма получился. Мне нравится, а муж смеётся - чувствуешь себя, говроит, как в общественном туалете, куда ни глянь - одни унитазы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если унитаз, то бессымсленно зеркало тянуть и над унитазом, ведь оно нужно чтоб видеть свое лицо. Если бы унитаза не было, то к крылу можно было подходить и смотреть на себя,а так получается,ч то к крылу не подойдешь. Если я правильно поняла...

Форма раковины овальная? Тогда действительно овальное зеркало будет здорово смотреться. Унитаз тоже овальный... Сделайте примерку, Вы не рисовали раскладку плитки в КД? Если нет, то можно без плитки нарисовать просто унитаз, раковину и зеркало, в фотошопе подрисовать крыло.

Дайте размеры - может у емня будет время сделать, или кто-то другой сможет. Интересная у вас конструкция, необычная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×