Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Прошу совета в выборе коврика для ванной.

Я очень люблю вот такие

a11577b1b6d7.jpgeac37c03cd0c.jpg

Мужу нравится зеленый, а я боюсь, что с зеленым будет уже перебор и склоняюсь к первому. Вот фото ванной:

9d952561211a.jpg

0189e6e163a5.jpg

e7afcb677a9c.jpg

c8123f007eb9.jpg

c4f668cf3fdd.jpg

Ванна еще не закончена, нужно лючек купить, дозаторы разные и прочую дребедень. Да и вообще она у нас "нелюбимая" была, мы функционально ее продумали, а плитку купили первую попавшуюся, поскольку время поджимало. Прораб уже в истерике звонил, а мы все спорили :) Но зато зеркало большое я у мужа отвоевала, чему несказанно рада :P

Сейчас лежит временный коврик, но я хочу этот пушистик, причем на весь пол.

Что скажете по поводу цвета? И вообще, как такие коврики в эксплуатации и чистке?

Спасибо за отзывы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить два зеленый и коричневый, а потом менять :cray:

дороговато получится ;) И так коврик нужет 1.20Х1.40 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, тоже купила 2 и меняла, но если оба сразу не получается, то тогда взяла бы зелененький :) ...а со временем и бежевенький :D .

P.S.: Уютная у Вас ванна получилась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали коврики в Кастораме. Натуральный материал, распродажа-по 350-600р. Мы взяли два и сшили по длине. Очень красивые, пушистые, влагостойкие, для ванных. Выбор большой. Не в обиду, но ваши невзрачные, по сравнению с касторамовскими. И расцветки разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин! Класс какой!!!!!! Мне жутко нравится! С зеленым не перебор, надо зеленый. Но только если он будет интеллигентного цвета, не вырви-глаз зеленое яблоко. А то можно и темно-коричневый - там в икее есть такой, даже белый, который небелоснежный. Очень красивая ванная!!!! Очень! Такое изысканое сочетание светлого дерева и приглушенной зелени! И так верно всё это на черном!

Явки-пароли хочу :) Что за шторк, что за карниз? Как столешницу делали? Из чего у нее ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали коврики в Кастораме. Натуральный материал, распродажа-по 350-600р. Мы взяли два и сшили по длине. Очень красивые, пушистые, влагостойкие, для ванных. Выбор большой. Не в обиду, но ваши невзрачные, по сравнению с касторамовскими. И расцветки разные.

А производитель кто? А то Касторамы у нас нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за офф, а где Вы зеркало заказывали и как навешивали? Сколько петелек сзади? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу :) И светильники откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×