Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Риша

Теплые полы сгорели? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а что такое диммер для электронного трансформатора? я такого не предлагал.. как и для обычного. и вообще сомневаюсь что включенный последовательно с трансформатором он тут же не даст дуба.

Я не скупой, а рациональный))

На старой квартире диммер к освещению в ванной. Там светильники на 12 v и трансформатор. Было в комплекте.

на новой квартире мне при покупке светильников всучили как выяснилось электронный трансформатор (кстати, эта сволочь еще и попискивает).

И хорошо, что не купила диммер сразу. Оказалось, что надо электронный. И еще заказывала и ждала его получения.

Так что то, что они бывают равзные для меня открытие равнозначное как в свое время открытие Америки)))

Риша, вы обратитесь к толковым электрикам. Они смогут проверить я думаю.

Скажите им суть вопросы и спросите, способные ли решить эту проблему? Оттестировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не на сайте электрик нужен, а там где это неработающий тёплый пол. Нужно попробовать подключить нагревательный кабель напрямую, если не работает, значит где-то обрыв. Обрыв может быть в соединительной муфте или другом месте. Если обрыв в "другом месте", то это место можно определить, но 99% процентов электриков это сделать не смогут.

Какой нагревательный кабель заложен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур:

мне к электрикам обращаться не нужно - что можно/что нельзя.. единственное что меня смущало - будет ли устраивать температурный режим. устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплолюкс, в выхи будем проверять более пристально

Я слышал, что Теплолюкс не есть хороший тёплый пол. Хороший тёплый пол это Devi и Nexans.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплолюкс, в выхи будем проверять более пристально

Я слышал, что Теплолюкс не есть хороший тёплый пол. Хороший тёплый пол это Devi и Nexans.

А мне нравится Ensto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в электрике. Или накрылся датчик или термостат. Все можно проверить простым тестором. Сам кабель теплого пола не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×